Зарядное устройство Chasing Adapter Box комплект для зарядки аккумуляторов подводных дронов Chasing. Устройство совместимо с моделями M2 и M2 PRO и работает с системой прямого электропитания этих моделей или оборудованием с USBL-интерфейсом. Используя это зарядное устройство, вы сможете увеличить время работы дрона под водой и выполнить поставленные задачи в более короткие сроки.
Емкость аккумулятора составляет 4800 мАч, полного заряда которого хватает на работу в течение 5 часов. Зарядка аккумулятора производится всего за 2 часа. Зарядное устройство поставляется в удобном жестком кейсе, на внешней стороне которого размещены порты и интерфейсы для подключения: один порт RJ45, один разъем USBL, выход переменного тока, вход переменного тока. Диапазон входного напряжения устройства составляет от 200 до 240 В. В комплектацию помимо зарядного устройства входит также блок питания для зарядки.
Кейс с оборудованием имеет прочные замки и удобную ручку для переноски. Вес аппаратуры составляет чуть больше 3 кг. Благодаря компактным размерам вы сможете брать это зарядное устройство с собой и перевозить в багажнике или салоне автомобиля.
| Тип | зарядное устройство |
| Бренд | Chasing |
| Емкость аккумулятора | 4800 mAh |
| Время зарядки | 2 min |
| Артикул | adapter-box |
| Цвет | черный |
| Порты и интерфейсы | 1 х RJ45 |
| Комплектация | Зарядное устройство Chasing Adapter Box / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.chasing.com/ |
| Вес | 3.3 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 34×13.3×28.2 cm |
0/5
Отзывов 0
Набор креплений GoPro для RunCam 5 представляет собой комплекс высококачественных изделий профессионального класса. Предназначается для использования с различным портативным съемочным оборудованием. Набор двусторонних лент позволяет устанавливать видеокамеру на ровной гладкой поверхности, велосипедах, разнообразных видах мототехники, автотранспорта. Имеются удобные быстросъемные крепления для установки на шлемы. Позволяет выполнять видеосъемку спортивных состязаний, кадров для кинофильмов, рекламы, а также соцсетей.
Набор креплений GoPro для RunCam 5 изготовлен с небольшими габаритами. Выполнен с практичным дизайном. Создан в черном цвете. Имеется защитная рамка из долговечного синтетического полимера. Полностью подходит для серии устройств RunCam 5. Предусмотрен комплекс винтовых креплений, совместимых с различными моноподами и штативами, прочими аксессуарами. Защитный корпус имеет все необходимые отверстия для элементов управления.
Модуль Soarability Sniffer4D с датчиком водорода H₂ используется для обнаружения утечек водорода на электростанциях, объектах критической инфраструктуры и в аварийных ситуациях. Этот модуль устанавливается на газоанализатор Sniffer4D Mini2 и обеспечивает точный мониторинг содержания водорода в широком диапазоне концентраций.
Устройство работает в пределах от 0 до 5000 ppm, с минимальным порогом чувствительности 17 ppm и разрешением менее 0,7 ppm. Встроенные алгоритмы компенсируют изменения температуры и влажности, обеспечивая стабильную точность. Время отклика составляет менее 55 секунд, прогрев занимает около 2 минут. Модуль водорода H₂ Soarability Sniffer4D предназначен для использования в температурных условиях от –30 до +50 °C при влажности от 15 до 90%.
Модуль H₂ Soarability — надёжный инструмент для энергетиков, инженеров и специалистов по промышленной безопасности.
TVOC, H2S, SO2, CH4 (NDIR / TDLAS) реагирование на утечки и опасные газы
TVOC, CH4 (NDIR / TDLAS), CO, CO₂, Cl₂, O₂, NO₂, H2S - мониторинг вредных веществ
SO₂, TVOC, Cl₂, H₂S, NH₃, CH₄ (NDIR / TDLAS) — обнаружение токсичных выбросов на полигонах и объектах хранения отходов
PM2.5, PM10, O₃, NO₂, CO, SO₂, TVOC, запахи (OU) - оценка уровня загрязнения воздуха в городской и промышленной среде
Sniffer Mini2
Отсек расширения
Sniffer4D 1ppm TDLAS CH4
Sniffer4D 1ppm NDIR CO2
Датчик радиации
Датчик ветра