| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 2400 mAh |
| Артикул | DJBT-Part4 |
| Модель | Mavic |
| Цвет | черный |
| Снят с производства | ДА |
| Рабочая температура | 5...40 °C |
| Дополнительные возможности | MB2-2400mAh-7.2V / Тип батареи: Li-ion 2S / Максимальная мощность заряда: 24 W |
| Входное напряжение (мин) | 7.2 V |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Аккумулятор DJI Mavic Mini 2400 mAh |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.dji.com/ |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер DJI Mavic Mini / Квадрокоптер DJI Mavic Mini Fly More Combo |
0/5
Отзывов 0
3-лопастные пропеллеры BetaFPV Gemfan 2540 представляют собой набор компактных и легких изделий, применяемых для проектирования современных полетных устройств. Изготавливаются из поликарбоната с устойчивостью к ударам, окрашенного в синий цвет. Подходит для рамок типа Beta95X. Имеется монтажное отверстие 1.5 мм, совместимое с мощными двигателями серии 110X. Общий вес комплекта составляет всего 3.7 г.
Autel Robotics EVO Max - высокотехнологичная интеллектуальная батарея отличается повышенной емкостью за счет использования современных полимерных элементов. Питание этих элементов производится с поддержкой технологии ламинирования литий-ионных элементов, при которой существенно снижается внутренний уровень сопротивления, а доступная емкость самой батареи наоборот увеличивается. В результате батарея обеспечивает более продолжительное время полета дрона.
Емкость батареи составляет внушительные 8070 мАч. Особенность модели – наличие собственной системы управления аккумулятором и отслеживание его состояния, в том числе отслеживание уровня заряда. На основе данных система может рассчитать и показать оставшийся срок работы аккумулятора.
Дополнительным преимуществом батареи Autel Robotics EVO Max является поддержка защитных функций, благодаря которым управление устройством становится более безопасным и продолжительным. Так, батарея имеет встроенную защиту от перегрузки по току, излишнего перезаряда или переразряда, защиту от короткого замыкания и высокой или пониженной температуры. В устройстве поддерживается режим низкого энергопотребления.
Корпус для мини-камеры BetaFPV V3 предназначен для установки на дроны определенных моделей и используется в качестве дополнительной защиты видеокамеры. Корпус как купол накрывает камеру и защищает ее от внешних воздействий, берет на себя удары при падении или столкновении. Установка корпуса производится максимально просто с помощью винтов. Модель подходит для видеокамер RunCam Racer 3, Caddx Vista или DJI FPV и совместима с рамками 75, 85 и 95 мм. Вес устройства составляет всего 3,8 грамм.