| Штрихкод | 6958265139116 |
| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 980 mAh |
| Рабочее напряжение | 11.1 V |
| Артикул | part53 |
| Модель | OSMO |
| Цвет | серый |
| Рабочая температура | -10...50 °C |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Аккумулятор DJI Intelligent Battery для Osmo / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://dji.com |
| К этому товару подходят | Cтедикам + камера DJI Osmo / Cтедикам + камера DJI Osmo RAW / Cтедикам + камера DJI Osmo PRO |
0/5
Отзывов 0
Гексакоптер Elistair Orion 2 представляет собой небольшой летательный аппарат с привязью, используемый для полетов на ограниченной территории. Дрон широко востребован при мониторинге частной собственности, проведении общественных мероприятий или контроле дорожного движения. Модель оснащена мощным аккумулятором емкостью в 4500 мАч, который обеспечивает его длительную работу в течение 24 часов. Аппарат имеет обзор на 360 градусов, чтобы вы могли контролировать охраняемую или патрулируемую территорию полностью и в случае возникновения инцидентов сразу реагировать.
Беспилотник работает на частоте от 0.433 до 2.4 ГГц. Съемка ведется с разрешением в 1920х1080р со скоростью 30 кадров в секунду. У дрона установлена камера с объективом в 35 мм, поддержкой оптического зума и цифрового зума. Это модель профессионального класса, рассчитанная на интенсивную эксплуатацию и поддержку работы в любую погоду.
Elistair Orion 2 летает со скоростью до 50 км/час, поддерживает сигнал от пульта управления на расстоянии до 10 км. Максимальная грузоподъемность аппарата составляет 2 кг, чтобы вы могли установить дополнительное оборудование и увеличить функциональность устройства.