| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 1770 mAh |
| Артикул | BCX202-1770-3.85 |
| Совместимость | DJI Action 3, Многофункциональный кейс DJI Osmo Action 3 |
| Рабочая температура | -20...45 °C |
| Дополнительные возможности | Холодостойкость до -20º / Родная технология быстрой зарядки / 18-минутное время зарядки (80%) |
| Время работы от аккумулятора | 160 min |
| Комплектация | Аккумулятор Extreme DJI Osmo Action 3 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com |
| К этому товару подходят | Многофункциональный кейс DJI Osmo Action 3 / Экшн-камера DJI Osmo Action 3 |
| Размеры (Ш×В×Г) | 4.42×3.44×1.21 cm |
0/5
Отзывов 0
Бесщеточный двигатель BetaFPV 2004-1700KV представляет собой высоконадежное и мощное устройство, применяемое для создания различных полетных устройств. Обеспечивает полетную устойчивость квадрокоптеров, комфортную управляемость и высокую скорость. Подходит для гоночных дронов и систем управления от первого лица. Совместим с шасси X-Knight5 Digital VTX, X-knight5 и TWIG ET5. Обладает скоростью вращения в 1700 оборотов в минуту. Вес в 16,62 г. обеспечивает повышенное время полета.
Бесщеточный двигатель BetaFPV 2004-1700KV изготавливается из надежного авиационного алюминия с окраской в синий цвет. Для монтажа предусмотрены болты типа М2. Содержит стальной сердечник и долговечные магниты. Работает с аккумуляторными батареями типа 6S 75C и емкостью 550 мА/ч. Для подключения к полетному контроллеру имеется 100 мм кабель 24 AWG с двумя контактами для самостоятельной пайки. Комплект содержит 4 мотора.