| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | Waveshark |
| Корпус | Углепластик, IP68 |
| Емкость аккумулятора | 71400 mAh |
| Время зарядки | 3 min |
| Артикул | BTElJTB2-sport |
| Цвет | черный |
| Снят с производства | ДА |
| Рабочая температура | 0...40 °C |
| Дополнительные возможности | Количество циклов (>60% Capacity): 500 / Интеллектуальные функции BMS: защита от перегрева, защита от перегрузки по току, баланс.зарядка, защита от перенапряжения,, обнаружение воздействия воды, петля блокировки высокого напряжения,, запись в базу данных исторические данные об ошибках |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Аккумулятор WaveShark Jetboard 2 Sport |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.waveshark.com |
| К этому товару подходят | Электро-джетборд WaveShark Jetboard 2 Explorer / Электро-джетборд WaveShark Jetboard 2 Sport |
| Вес | 29 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 64.9 × 46.9 × 11 cm |
0/5
Отзывов 0
3-лопастные пропеллеры BetaFPV Gemfan D6 представляют собой набор высококачественных изделий, выполненных в стильном дизайне с окраской в черный цвет. Применяются для установки на скоростные квадрокоптеры Beta95X V3 Whoop и Beta95X V3 HD Digital VTX. Изготавливаются из прочного полимерного пластика. Обладают небольшим весом в 1.4 г, а также диаметром 63.5 мм. Для монтажа на двигатель имеется отверстие для вала 1.5 мм.
Комплект креплений для солнечных панелей Ecoflow предназначен для установки солнечных панелей на различных вертикальных, горизонтальных и наклонных поверхностях. Каждое из креплений состоит из двух частей – присоски и крепления с винтовым соединением. Присоска плотно прикрепляется к гладкой поверхности, винтовое соединение фиксируется на солнечной панели. Используя этот комплект, вы сможете прикрепить солнечную панель на стекле автомобиля, крыше или любой другой поверхности.
Комплект соединительных кабелей BetaFPV Power Whoop представляет собой набор из нескольких кабелей для подключения ключевых компонентов к дрону Beta85X. В набор входят светодиодный 3-х контактный кабель, 4-х контактный кабель приемника, кабель для подключения камеры EOS, кабель для подключения камеры Tarsier 4K, кабель для подключения камеры Caddx turtle V2, а также 7-контактный кабель ESC. Используя кабели из набора, вы сможете быстро подключить необходимые компоненты без пайки.
Крепление настенное Starlink Mini Wall Mount – это надёжное и удобное решение для установки компактной антенны Starlink Mini на фасаде здания. Конструкция предназначена для монтажа в верхней части фронтона или фриза и обеспечивает оптимальное расположение оборудования для стабильного сигнала и высокой скорости соединения. Благодаря своей удлинённой форме крепление даёт возможность гибко выбрать место установки и точно настроить угол для максимального приёма.
Изготовленное из прочных материалов, устойчивых к коррозии и перепадам погоды, крепление рассчитано на длительную эксплуатацию даже в суровых климатических условиях. Starlink Mini Wall Mount выдерживает вылет до 4 дюймов и создаёт прочную опору для антенны, обеспечивая надёжную фиксацию и устойчивость к вибрациям и ветровой нагрузке.
Настенное крепление поставляется с полным набором крепёжных элементов и простыми инструкциями, что делает монтаж максимально удобным. В комплект входят силикон для герметизации, два шурупа и 20 зажимов для аккуратной прокладки кабеля. Это идеальный аксессуар для владельцев Starlink Mini, которые хотят надёжно закрепить антенну на наружной стене и обеспечить качественную работу системы в любых условиях.