| Тип | электро-джетборд |
| Бренд | Waveshark |
| Корпус | Углеродное волокно, IP67 |
| Емкость аккумулятора | 71400 mAh |
| Выходная мощность | 12500 W |
| Время зарядки | 3 min |
| Артикул | ElctrcJtSP2 |
| Время работы | 0.45 h |
| Макс. несущая способность | 100 kg |
| Скорость | 60 km/h |
| Навигация | GPS+GLONASS+GALILEO+BDS |
| Снят с производства | ДА |
| Порты и интерфейсы | Bluetooth 5.0 |
| Рабочая температура | 0...40 °C |
| Дополнительные возможности | Допустимый вес пользователя 100 кг / Контроллер: дисплей amoled 0.95 дюйма / время 25 ч /защита IP68 / Увеличенный срок службы батареи / Высокопроизводительный водомет мощностью 12,5 кВт в сочетании с интеллектуальными алгоритмами управления питанием обеспечивает максимальную динамику движения / Бионические плавники и корпус RIDE SMOOTH / Корпус из высокопрочного антикоррозионного углеродного волокна / Модульная конструкция значительно повышает портативность и снижает затраты на техническое обслуживание. / Эргономичная тапки для ног из мягкого материала и нескользящее покрытие для ног / Запись трека с помощью приложения и возможность обмена / Динамика разгона 60 км/ч за 3 секунды |
| Варианты конструктивного исполнения | Всепогодное |
| Время работы от аккумулятора | 45 min |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Потребляемая мощность (макс) | 12500 Watts |
| Комплектация | Электро-джетборд WaveShark Jetboard 2 Sport / Аккумулятор - 1 шт / Пульт дистанционного управления - 1шт / Зарядное устройство - 1 шт / Ремешки для ног - 2 шт / Браслет 1 шт / Магнитный выключатель - 1 шт / Сумка для хранения доски - 1 шт / Сумка для хранения батареи - 1 шт / Сливной клапан для воды - 1 шт / Кабель переменного тока - 1 шт / Кабель USB для зарядки - 1 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.waveshark.com/apac/product/jetboard-sport/specs/ |
| Руководство пользователя | https://www-waveshark-com.oss-cn-hongkong.aliyuncs.com/manual/1010/WaveShark%20Jetboard_User%20Manual_EN_202210101534.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.waveshark.com/apac/product/jetboard-sport/ |
| К этому товару подходят | Аккумулятор WaveShark Jetboard 2 Explorer / Аккумулятор WaveShark Jetboard 2 Sport |
| Вес | 25.9 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 180.0 × 61.5 × 260.5 cm |
0/5
Отзывов 0
Плата BetaFPV разработана для экшн-камеры GoPro HERO 8. Устройство позволяет оптимизировать процесс работы и управления камерой, когда она закреплена на дроне и выполняет видеосъемку. Плата весит всего 1,5 грамм, поэтому ее использование лишь немного увеличит общий вес беспилотного летательного аппарата.
Плата устанавливается на камеру и подключается полетному контроллеру через специальные разъемы. Выходное напряжение устройства составляет 5В и 2А, поэтому при его использовании исключается вероятность внезапного отключения питания во время полета. Вы можете быть уверены, что ваша экшн-камера будет работать и снимать видео с воздуха. На корпусе платы предусмотрены кнопки питания, режима и записи. Также предусмотрено и наличие светодиодного индикатора, который наглядно оповещает о состоянии камеры.
Платы получают доступ к управлению записью камеры через радиопередатчик. Можно включить запись и остановить ее, когда это требуется. В результате можно снимать только интересные вам объекты и локации, а не весь полет от начала до конца. Но самое главное – это полный контроль над камерой через радиопередатчик и оптимизированное электропитание устройства.
Квадрокоптер SwellPro SplashDrone 4 - это всепогодный водонепроницаемый летательный аппарат, представляющий собой многофункциональную платформу с использованием модульной системы полезной нагрузки и открытого интерфейса. Модель можно быстро адаптировать к различным условиям в зависимости от решаемых задач. Силовая установка имеет водонепроницаемое покрытие и рассчитана на работу в воздушной среде с воздействием морской воды и песка. Откалиброванные 12-дюймовые пропеллеры из углеродного волокна отличаются длительным сроком службы и стойкостью к морской коррозии.
Дрон SwellPro SplashDrone 4 позволяет поднимать полезный груз массой до 2 кг. Полностью водонепроницаемый многофункциональный пульт управления защищён по классу IP66.
Корпус дрона рассчитан на установку и использование различных дополнительных аксессуаров SwellPro и сторонних производителей (камеры, различные модули, прожектор, мегафон и т.д.), позволяющие конфигурировать дрон в соответствии с потребностями пользователя.