HD/FPV камера RunCam Split 3 NANO 255 представляет собой решение с разделением платы видеопередатчика и самой камеры, что обеспечивает удобство монтажа на любой квадрокоптер. Поддерживается работа в режиме передачи изображения в очки виртуальной реальности оператора и в режиме обычного видеорегистратора. Режим курсовой камеры может передавать изображение по стандарту NTSC с разрешением 720*480, а в режиме PAL – 720*576 точек с задержкой до 40 мс. Регистратор записывает на встроенную карту памяти MicroSD с разрешением 1920 на1080 пикселей с частотой в 60 кадров/с. Широкоугольный объектив камеры обеспечивает угол обзора в 165 градусов. Имеется система защиты карты памяти от физических повреждений, а также запись в формате MOV для удобного воспроизведения файлов с прерванной записью. Возможно установить карту с максимальным объемом в 64 ГБ.
RunCam Split 3 NANO имеет OSD с возможностью тонких настроек изображения. Комплектный шлейф камеры имеет экранировку для предотвращения интерференции изображения. Поддерживается питание от 5 до 20 В аккумулятора.
| Штрихкод | SPLIT3-NANO-255 |
| Тип | аналоговая камера |
| Бренд | RunCam |
| Артикул | SPLIT3-NANO-255 |
| Разрешение видео | 1080@60fps/1080@50fps/1080@30fps/720@60fps |
| Совместимость | OSD плата, видеопередатчик RunCam TX2000 |
| Использование карт памяти | да |
| Подключение датчиков уровня топлива | 1 x 6 контактный FPV разъём |
| Порты и интерфейсы | JST 1.25mm / UART |
| Питание | DC 5-20V |
| Дополнительные возможности | FOV 165°(FPV FOV: 165 ° @16:9, 130 ° @4:3) / Формат видеозаписи - MOV / Видеорежим - NTSC (720*480)/PAL (720*576) / Максимальный объём карты памяти - 64G |
| Входное напряжение (мин) | 5 V |
| Входное напряжение (макс) | 20 V |
| Комплектация | HD/FPV камера RunCam Split 3 Lite 255 / Набор крепежа - 1 шт / Пластиковая крышка - 1 шт / 3-х контактный 1.25 JST силиконовый кабель - 1 шт / Комплект шурупов M2 - 1 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://shop.runcam.com/runcam-split-3-micro-and-split-3-nano/ |
0/5
Отзывов 0
Бесколлекторный квадрокоптер BetaFPV Meteor65 Pro – небольшой дрон для начинающих операторов и пилотов. Эта модель является отличным вариантом вашего первого дрона для отработки навыков управления. Модель небольших размеров со сверхлегким корпусом идеально подходит для управления внутри помещения. Электронные компоненты дрона надежно защищены внешним корпусом, поэтому после падения устройство остается работоспособным.
Особенность Meteor65 Pro – использование бесщеточных двигателей, которые отличаются более высоким КПД и увеличенным ресурсом работы. Двигатели небольшого размера и веса. Заменить их можно с помощью специальных разъемов на плате. Дрон оснащен камерой, поэтому вы сможете производить фото и видеосъемку с воздуха. Камера с ¼ дюймовым CMOS-сенсором и объективом на 2.1 мм снимает с углом обзора в 160 градусов.
Дрон поставляется с аккумулятором емкостью в 300 мАч, полного заряда которого хватает на 4 минуты полета. Заряд производится от USB-кабеля. В комплектацию помимо зарядного устройства входят и другие дополнительные элементы, например, тестер напряжения. Квадрокоптер и аксессуары для него удобно хранить в сумке с жесткими стенками которая также входит в комплектацию.
Робопёс Unitree Robotics Go1 – бионический пес среднего размера, который станет вашим компаньоном и помощником на прогулках и пробежках на свежем воздухе. Роботизированный пес благодаря поддержке интеллектуальной системы бокового слежения с помощью камер и сенсоров может точно следовать за хозяином, куда бы он ни направлялся. Это необычное решение для организации досуга, проведения общественных мероприятий. Робопес станет вашим интересным спутником или же вы сможете играть с ним дома. Для хранения и транспортировки робопес более компактно складывается. На спинке устройства предусмотрена удобная ручка для переноса. Вес робопса составляет 12 кг. Он легко поместится в багажнике автомобиля.
Полного заряда аккумулятора хватает на работу устройства в течение 90 минут. Робопес выдерживает нагрузку дополнительного веса до 3 кг. Вы сможете закрепить на его спине бутылку с водой или небольшую сумку и не нести ее во время прогулки. Корпус устройства отличается высокой прочностью и выдерживает падения с небольшой высоты. Этот робот является одним из самых доступных в своем классе, обладает качественной сборкой и эффектным дизайном.