| Тип | микрофон |
| Бренд | MOVO |
| Артикул | MVWMX-2-C |
| Цвет | черный |
| Возможности подключения | 2.4GHz c адаптивной скачкообразной перестройкой частоты (AFH) |
| Радиус действия сигнала | до 100 метров без перекрытий и в статичном положении |
| Порты и интерфейсы | USB-C |
| Рабочая температура | -15...50 °C |
| Дополнительные возможности | Встроенные микрофоны: всенаправленный / Частотная характеристика: 35 Гц-18 кГц / Отношение сигнал/шум: 84 дБ / Чувствительность: -39 дБ / Разрядность 16 бит / Кнопка включения шумоподавления / Срок службы батареи: 14 часов (7 часов от батареи + 7 часов в зарядном футляре) |
| Время работы от аккумулятора | 420 min |
| Комплектация | Беспроводной микрофон MOVO WMX-2-C: / передатчик х 1 / приёмник х 1 / ветрозащита х 2 / зарядный кабель USB-C/USB-A х 1 / зарядный кейс х 1 / чехол х 1 / грузик х 1 / петличный микрофон х 1 / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.movophoto.com/ |
| Размеры (Ш×В×Г) | Размерыпередатчика:6.2 × 3.2 × 1.6/Размерыприемника:7.6 × 2.3 × 1.2 cm |
0/5
Отзывов 0
Рукавицы The Heat Company Shell black 8-9 - это профессиональная защита рук, разработанная для экстремально низких температур и суровых погодных условий. Эта модель представляет собой внешний слой в многослойной системе защиты рук, предназначенный для использования поверх термоподкладки LINER, обеспечивая максимальную защиту от холода, ветра и влаги.
Уникальность конструкции рукавиц проявляется в их трансформируемом дизайне. Большой палец и основную часть варежки можно сложить и зафиксировать с помощью встроенных магнитов, что обеспечивает быстрый доступ к внутренней подкладке для выполнения точных манипуляций. Материалы высочайшего качества включают премиальный утеплитель PRIMALOFT Gold & Grip Control, изготовленный из 100% переработанных материалов, и натуральную козью кожу на ладонной части, которая отличается исключительной прочностью и тактильной чувствительностью.
The Heat Company Shell black демонстрируют внимание к каждой детали: удлиненный пояс с двойной системой затяжки надежно защищает от попадания снега и влаги, боковая петля облегчает надевание, а практичная система фиксации с помощью карабинов предотвращает потерю рукавиц. Дополнительный карман для химических грелок HEAT на тыльной стороне ладони позволяет увеличить время комфортного пребывания в условиях экстремального холода. Модель успешно прошла испытания в самых суровых условиях планеты – от высочайших вершин мира до полярных экспедиций, подтверждая свою эффективность в реальных условиях эксплуатации.
Антенна Moxon 2.4G от бренда BetaFPV разработана для организации соединения с модулем 2.4 G и обеспечивает стабильный прием сигнала. Антенна обладает высоким коэффициентом усиления в 5,5 дБи. Устройство является направленным. Модель компактных размеров весит всего 2.0 гр. Длина кабеля коаксиального типа составляет 49 мм. Устройство подключается через разъем SMA Male. При выборе устройства важно подобрать модель, работающую на той же частоте, что и сам модуль. Внешне антенны совершенно одинаковые, но поддерживают работу только на определенной частоте.
Крыло HEQ Swan Right Wing представляет собой высококачественное дополнительное оборудование для сборки корпуса самолета. Правое крыло как и все остальные элементы модульной конструкции летательного аппарата легко соединяется с другими элементами. На сборку летательного аппарата потребуется не больше 3 минут. Компонент выполнен из высококачественных элементов и отличается долгим сроком службы. Используйте для сборки корпуса самолета оригинальные запчасти.
Магнитный чехол PowerVision S1 универсального черного цвета представляет собой многофункциональное устройство для смартфона Galaxy S21. Это защитный чехол с прочной конструкцией, который предотвращает появление царапин на корпусе во время его интенсивной эксплуатации. Чехол оснащен магнитным держателем, с помощью которого вы сможете зафиксировать смартфон на стабилизаторе PowerVision. Фиксация максимально простая и надежная и не занимает много времени. Вы сможете снимать на свой смартфон более качественные видео и сэлфи.
В конструкции чехла также есть встроенная двусторонняя подставка. С ее помощью можно разместить смартфон для просмотра видео на столе или любой другой ровной поверхности. Это удобно, так как подставка всегда под рукой и готова к работе на 100%. Чехол поддерживает технологию беспроводной зарядки, поэтому совершенно не обязательно снимать его со смартфона. Используйте преимущества беспроводной зарядки. Чехол произведен из высококачественных материалов, красиво выглядит и рассчитан на долгий срок службы. С его помощью вы сможете пользоваться смартфоном еще более эффективно.