| Тип | антенна |
| Бренд | BetaFPV |
| Артикул | T-Type-24 |
| Цвет | черный |
| Снят с производства | ДА |
| Комплектация | Дипольная Т-антенна BetaFPV T 46 мм 2.4G - 2 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 1 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://betafpv.com/ |
| Вес | 0.002 кг |
0/5
Отзывов 0
Кейс для RunCam 2 серый представляет собой долговечное и надежное устройство, выполненное со строгим современным дизайном. Устанавливается на корпус съемочного оборудования. Оснащается набором прорезей и отверстий для элементов управления, подключения интерфейсных кабелей. Способен предохранить от появления трещин, царапин, сколов, потертостей, прочих механических повреждений. Оснащается встроенной блендой.
Защита пропеллеров PGYTECH DJI Mini 3 Pro Propeller Guard представляет собой высококачественное и надежное изделие среднего ценового сегмента. Применяется для установки на современные беспилотники. Обеспечивает надежную защиту от механических повреждений вследствие падений и ударов. Обладает удобным быстросъемным креплением. Изготавливается из легкого и тонкого пластикового полимера. Окрашен в серый матовый цвет.
Водонепроницаемый квадрокоптер SwellPro Spry+ Single Aircraft позволит запечатлеть яркие моменты прогулок под парусом в море, спортивных состязаний на воде или рыбалки в открытом океане. Он имеет высокую степень влагозащиты, а потому может приземляться на водную гладь и даже заныривать на небольшую глубину, сохраняя потребительские характеристики и не прерывая запись видео.
SwellPro Spry+ Single Aircraft выполнен в ярком оранжевом цвете, дрон хорошо видно в любую погоду. Компактные габариты и малый вес делают его маневренным и послушным в управлении. Квадрокоптер оборудован встроенной 4K камерой с высококачественным CMOS-сенсором Sony. Она имеет купольный объектив и снимает с разрешением 3840x2160 пикселей.
Водонепроницаемый квадрокоптер от компании SwellPro не требует от пользователя специальных навыков в управлении. Шесть преднастроенных режимов полета, в том числе слежение по кругу, запускаются одной клавишей с пульта (в комплект не входит). Для профи подойдет режим ACRO, позволяющий запечатлеть трюки и виражи. Модель востребована среди любителей рыбалки, активного отдыха и водных видов спорта.
Универсальный ключ STP 4-in-1 5mm Multi-Purpose Prop Tool представляет собой высококачественное и надежное решение. Предназначается для работы с болтами и гайками современных полетных устройств. Содержит шестигранные отвертки с диаметром 2 мм и 2.5 мм, а также ключи под гайки. Позволяет в полевых условиях закрепить дополнительное оборудование на дронах и выполнить несложный ремонт. Изготовлен из металлического сплава.