Экшн-камера RunCam Thumb Pro New Version в комплекте с картой памяти на 128 ГБ поможет вам создавать эффектные и запоминающиеся видео с помощью дрона. Камера подходит для установки на дроны серии FPV RunCam и крепится на корпусе с помощью винтового соединения. Возможна съемка вертикальных и горизонтальных видео на ваш выбор. Основу устройства составляет высокоточный сенсор Sony imx377 с диагональю 1/2. 3 дюйма. Максимальный поддерживаемый формат видео – 4К с разрешением 3840×2160 и скоростью съемки до 120 кадров в секунду. Съемка ведется с поддержкой стабилизации, поэтому даже динамичные видео получаются более плавными.
Объектив камеры RunCam Thumb Pro имеет широкий угол обзора в 155 градусов, поэтому в кадр попадет больше объектов, событий и персонажей. В конструкции модели предусмотрен слот под карту памяти, куда могут сохраняться все записанные видео. Карта на 128 ГБ сохранит большое количество видео в высоком разрешении. Кроме того, модель поддерживает дистанционное управление. Вы сможете начинать запись и останавливать ее во время полета, используя пульт управления. Для работы видеокамеры требуется аккумулятор емкостью 500 мАч.
| Тип | карта памяти / экшн-камера |
| Бренд | RunCam |
| Емкость аккумулятора | 500 mAh |
| Выходная мощность | 5 W |
| Артикул | THUMB-PRO-W-128G-ZZ |
| Разрешение видео | 4K@30fps / 2.7K@60fps / 1440P@60fps / 1080P@120fps / 1080P@60fps |
| Угол обзора объектива | 155 град. |
| Кол-во мегапикселей | 12 MP |
| Цвет | черный |
| Наличие камеры | есть |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Снят с производства | ДА |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | 1 х MicroUSB |
| Сенсор | Sony imx377 (1/2. 3 ''mp) |
| Дополнительные возможности | Стабилизация / Дистанционное управление Uart / Датчик IMX577 |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Экшн-камера RunCam Thumb Pro / 3D крепление - 1 шт / Крепежный набор - 1 шт / 4pin кабель - 1 шт / MicroSD 128 Гб - 1 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.runcam.com/ |
| К этому товару подходят | Карта памяти microSD Silicon Power 64 GB (class 10) / Аккумулятор RunCam Removable battery / Набор ND-фильтров для RunCam Thumb Pro New Version |
| Размеры (Ш×В×Г) | 5.4*2.5*2.1 cm |
0/5
Отзывов 0
Makeblock Codey Rocky современный способ научить детей программированию и познакомить с этим перспективным направлением в форме игры в самом раннем возрасте. В комплект входят шесть одинаковых роботов в виде кошки, 6 шасси для перемещения робота, шесть контроллеров, набор с цветными карточками и зарядное устройство, рассчитанное на одновременную зарядку всех шести роботов.
Робот из комплекта позволяет детям в игровой форме получить первоначальные знания по основам программирования. В этом наборе программирование ведется одном из самых востребованных и популярных языков кодирования. В устройстве удалось совместить элементы классического кодинга и графического программирования. Обучение ведется последовательно, в игровой форме, с дальнейшим усложнением заданий.
Каждый из конструкторов оснащен небольшим ЖК-дисплеем, поддерживает ИК-излучение, оснащен гироскопом с 6 осями и другими техническими компонентами. Играя с Codey Rocky, ваш ребенок разовьет логическое мышление, повысит свои навыки в конструировании и программировании. Дополнительное преимущество набора – совместимость элементов с конструкторами LEGO и Makeblock Maker, что дает еще больше возможностей для творчества.Комплект креплений для солнечных панелей Ecoflow предназначен для установки солнечных панелей на различных вертикальных, горизонтальных и наклонных поверхностях. Каждое из креплений состоит из двух частей – присоски и крепления с винтовым соединением. Присоска плотно прикрепляется к гладкой поверхности, винтовое соединение фиксируется на солнечной панели. Используя этот комплект, вы сможете прикрепить солнечную панель на стекле автомобиля, крыше или любой другой поверхности.