| Штрихкод | 6958265122835 |
| Тип | зарядное устройство |
| Бренд | DJI |
| Артикул | part49-hg8 |
| Модель | OSMO |
| Цвет | черный |
| Рабочая температура | 0...40 °C |
| Входное напряжение (макс) | 17.4 V |
| Входная мощность | 100 W |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Экстендер батареи DJI Osmo |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.dji.com/ |
| К этому товару подходят | Cтедикам + камера DJI Osmo / Cтедикам + камера DJI Osmo RAW / Стедикам + камера DJI Osmo RAW Combo / 2-контактный кабель питания DJI Osmo / 10-контактный кабель питания DJI Osmo |
0/5
Отзывов 0
Генератор сигнала Aaronia AG Spectran V6 VSG 240 – высокотехнологичное и мощное устройство для генерации векторных сигналов реального времени. Модель используется в качестве устройства отслеживания частотных сигналов. Генератор работает в широком диапазоне частот от 0.01 до 6.0 ГГц. Устройство произведено в компактном форм-факторе и легко совмещается с оборудованием. На корпусе предусмотрены отверстия для винтов для быстрой интеграции в действующую систему.
Генератор обеспечивает быструю полосу пропускания через порт USB до 240 МГц. Функциональные возможности генератора можно значительно увеличить с помощью дополнительных опций. Например, возможны модуляции в качестве зачистки, шума в пределах от -200 дБм до 0 дБм, пульса, FSK, QAM. Кроме того, устройство поддерживает модуляцию эхо и отражение.
В комплектацию к генератору входит блок питания, подключаемый через интерфейс USB, кабель для блока питания и кабель для передачи данных, а также накопитель USB для записи нужных вам данных и программ. Продукция немецкого бренда Aaronia AG производится с тщательным контролем качества и по окончании производства проходит тестирование.