| Тип | радиофокус |
| Бренд | DJI |
| Артикул | DJMR789 |
| Цвет | черный |
| Совместимость | Система DJI Transmission, Ronin 4D |
| Рабочая температура | -20...45 °C |
| Комплектация | Фоллоу-фокус DJI Three-Channel | Ronin 4D: / Держатель для монитора высокой яркости × 1 / Сменное резиновое кольцо × 3 / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com |
| К этому товару подходят | Кино-камера DJI Ronin 4D 6K Combo / Система DJI Transmission |
0/5
Отзывов 0
Защита линзы GO 2 Lens Guard представляет собой небольшое устройство для защиты объектива камеры от царапин и пыли. Аксессуар устанавливается на камеру с помощью винтового соединения. Линза выполнена из закаленного стекла, отличающегося высокой прочностью. Устройство подходит для обычной съемки и съемки под водой. Устанавливая защитную линзу на камеру, вы обеспечиваете объективу важные для подводной съемки водонепроницаемые свойства. Устройство является сменным и периодически нуждается в замене по мере появления на нем царапин.
Кейс для RunCam 2 серый представляет собой долговечное и надежное устройство, выполненное со строгим современным дизайном. Устанавливается на корпус съемочного оборудования. Оснащается набором прорезей и отверстий для элементов управления, подключения интерфейсных кабелей. Способен предохранить от появления трещин, царапин, сколов, потертостей, прочих механических повреждений. Оснащается встроенной блендой.
Антенна Aaronia AG HyperLog X 7060 представляет собой высокотехнологичное устройство профессионального уровня. Применяется для анализа спектра разнообразных радиосигналов, проведения измерений в полевых условиях, радиопеленгации, а также измерений в лабораторных условиях. Работает в широком диапазоне частот от 700 МГц до 6000 МГц, что включает в себя GSM900, GSM1800, WLAN, GPS и DECT стандарты, а также микроволновое излучение. Поддерживает калибровку по интерфейсу USB 2.0.
Антенна Aaronia AG HyperLog X 7060 выполнена из тефлона с золотым напылением, что обеспечивает стабильность коэффициента усиления на всем диапазоне рабочих частот. Имеется защитный кожух с особым покрытием, которое снижает влияние конденсата и воды на показания, а также предохраняет корпус антенны от механических повреждений. Поддерживается установка на пистолетную рукоятку, либо штатив. Также возможно подключить предусилитель, работающий от встроенной батареи, что обеспечивает уровень усиления антенны в 44 дБи.
Рамка BetaFPV TWIG XL 3" представляет собой высокопрочное решение, предназначенное для самостоятельного построения полетного устройства. Изготавливается из качественного карбонового волокна T700 с толщиной 3 мм, что обеспечивает достаточный уровень жесткости и полетной устойчивости. Позволяет установить 4 мощных бесщеточных двигателя 9x9 или 12x12, а также полетный контроллер и камеру. Размер рамки составляет 3 дюйма.