| Тип | анализатор спектра |
| Бренд | Soarability |
| Корпус | IPX2 |
| Артикул | SSn4DV2 |
| Размер встроенной памяти | 0.5 GB |
| Процессор | ЦП ARM с тактовой частотой 1 ГГц |
| Цвет | белый |
| Совместимость | Matrice/Mavic |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou |
| Возможности подключения | DJI datalink, 4G |
| Порты и интерфейсы | SD / PSDK V2 (M300 RTK, M210) / USB-C |
| Рабочая температура | -20...55 °C |
| Дополнительные возможности | Доступные параметры обнаружения: PM2.5, PM10, SO2, CO, NO2 O2, O3, VOCs, LEL /CH4 CO2, HF, H2S, NH3, HCl, H2 Cl2, PH3, NO, HCN / Высокое разрешение – CH4, Odor (OU) / Максимальные параметры обнаружения газа на один датчик – 9 / Принцип обнаружения: лазерное рассеяние/рассеяние света, электрохимия, фотоионизация, недисперсионное инфракрасное излучение / Передача зашифрованных данных в реальном времени / Поддерживается рой: один или несколько Sniffer4D могут обмениваться данными с одним или несколькими ПК. / Поддержка загрузки нескольких файлов исторических данных в программное обеспечение для последующего анализа. / Полная поддержка DJI Payload SDK (PSDK) V2 (необходимо выбрать комплект интеграции серии M300 RTK или M210). Пользователь сможет просматривать данные Sniffer4D в режиме реального времени или управлять Sniffer4D с помощью приложения DJI Pilot, работающего на пульте дистанционного управления DJI. / Передние и задние предупредительные светодиоды RGB высокой яркости с возможностью непрерывного свечения или мигания. Светодиоды можно настроить на автоматическое изменение цвета в зависимости от концентрации газа/PM. / Неограниченное количество установок программного обеспечения и автоматических обновлений программного обеспечения. / Возможность заказа своей конфигурации датчиков / Под заказ инсталляционные наборы под различные платформы |
| Входное напряжение (мин) | 5 V |
| Входное напряжение (макс) | 32 V |
| Комплектация | Газоанализатор Soarability Sniffer 4D V2 | Matrice/Mavic: / Модуль Direct Connection Module (DCM) x 1 / Кабель Dual USB-C x 1 / Кабель Sniffer4D V2 USB-C Power USB-C × 1 / Кабель USB-C × 1 / Карта памяти 16GB MicroSD Card x 1 / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://enterprise.dji.com/ecosystem/sniffer-v2 |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.soarability.tech/sniffer4dV2_hardware_en |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер DJI Matrice 300 RTK Combo / Квадрокоптер DJI Matrice 210 v2 |
| Размеры (Ш×В×Г) | 15.8 × 10.3 × 8.8 cm |
0/5
Отзывов 0
Рюкзак Starlink Mini Backpack - создан специально для удобной и безопасной транспортировки спутникового оборудования. Корпус выполнен из ABS-пластика повышенной прочности, устойчивого к ударам, падениям и суровым погодным условиям.
Класс защиты IP67 гарантирует полную герметичность - оборудование надёжно защищено от влаги, пыли и грязи. Внутренние секции с амортизирующим поролоном повторяют форму антенны и комплектующих, фиксируя их на месте и предотвращая смещение при транспортировке.
Рюкзак лёгок в переноске, удобен для экспедиций, выездной работы и путешествий, когда требуется мобильное и надёжное решение для хранения и перевозки Starlink Mini.
Аккумулятор RunCam Removable battery представляет собой съемный аккумулятор для экшн-камер. С помощью этого устройства вы сможете значительно продлить время съемок и сделать работу еще более эффективной и продуктивной. Емкость аккумулятора составляет 850 мАч. Его полного заряда хватает на 90 минут работы при съемке с разрешением в 1080 пикселей и скоростью в 30 кадров в секунду. Если съемка ведется с тем же разрешением в 1080 пикселей, но более высокой скоростью 60 кадров в секунду, полного заряда аккумулятора хватает на 60 минут работы. Используйте сменный аккумулятор в качестве запасного или основного источника энергии.
Аккумулятор RunCam Removable battery весит всего 14 гр, поэтому его установка не сильно влияет на вес камеры. Зарядка аккумулятора ведется с помощью зарядного устройства. Аккумулятор выполнен в компактном форм-факторе, быстро и легко устанавливается в корпус экшн-камеры. Эта модель совместима с разными моделями экшн-камер серии серии RunCam. Устройство отличается качественной сборкой, прочной и безопасной конструкцией. Дополните комплект аксессуаров для экшн-камеры еще одним аккумулятором, и вы сможете создавать больше видео.