




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!





Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 256 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | DJI |
| Тип Камеры | Zoom камера |
| Корпус | IP55 |
| Емкость аккумулятора | 11760 mAh |
| Время зарядки | 50 min |
| Рабочее напряжение | 26.1 V |
| Скорость | 23 m/s |
| Артикул | M30WFBC |
| Разрешение видео | Широкоугольная камера: Видео 3840×2160/Фото 4000×3000 / Зум-камера: Видео 3840×2160/Фото 8000×6000 / FPV-камера: Трансляция 1920×1080@30fps |
| Угол обзора объектива | 84 град. |
| Кол-во мегапикселей | 48 MP |
| Цвет | серый |
| Скорость | 82.8 km/h |
| Навигация | GPS+Galileo+BeiDou+GLONASS (GLONASS is supported only when RTK module is enabled) |
| Возможности подключения | 2.4000-2.4835 GHz / 5.725-5.850 GHz |
| Радиус действия сигнала | 15 км (FCC); 8 км (CE/SRRC/MIC) |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | профессиональный |
| Снят с производства | ДА |
| Порты и интерфейсы | USB-C / Bluetooth 5.1 / Wi-Fi 6 |
| Рабочая температура | -20...+50 °C |
| Питание | 26.1V, 8.9A |
| Сенсор | Камера с зумом: 1/2" CMOS 48MP / Фокусное расстояние: 21-75 мм (ЭФР: 113-405 мм) / Диафрагма: f/2.8-f/4.2 / Фокус: от 5 м до ∞; Широкоугольная камера: 1/2" CMOS 12MP / Объектив DFOV: 84° / Фокусное расстояние: 4.5 мм (ЭФР: 24 мм) / Диафрагма: f/2.8 / Фокус: от 1 м до ∞; FPV-камера: Разрешение 1920×1080 / DFOV 161° / Частота кадров 30 fps |
| Дополнительные возможности | Поддержка 4G-связи / Поддержка FlightHub 2 / Высота над уровнем моря 5.000 м (с пропеллерами 1671) / Высота над уровнем моря 7.000 m (с пропеллерами 1676) / Лазерный дальномер: дальность 1200 м |
| Оптический Zoom | 5x |
| Цифровой Zoom | 200x |
| Точность | Vertical: ±0.1 m (Vision System enabled); ±0.5 m (N-mode with GPS); ±0.1 m (RTK) Horizontal: ±0.3 m (Vision System enabled); ±1.5 m (N-mode with GPS); ±0.1 m (RTK) |
| Варианты конструктивного исполнения | Всепогодное |
| Время работы от аккумулятора | 41 min |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Рабочая влажность | 80% |
| Комплектация | Квадрокоптер DJI Matrice 30 Worry-Free Basic Combo: / Пульт дистанционного управления DJI RC Plus × 1 / 1671 Пропеллер (CW) × 1 / 1671 Пропеллер (CCW) × 1 / Кабель USB-C × 1 / Кабель USB-C — USB-C × 1 / Чемодан × 1 / Винты и инструменты × 1 / Аккумуляторная станция BS30 × 1 / Аккумулятор TB30 × 2 / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.dji.com/pl/matrice-30/specs |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/matrice-30-series/20220805/Matrice30_Series_User_Manual_V1.2_EN.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/matrice-30-series/20220426/Matrice30_Series_Quick_Start_Guide_0426.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/pl/matrice-30 |
| К этому товару подходят | Аккумулятор TB30 DJI Matrice 30 / Дронопорт DJI Dock / Разгрузочный ремень DJI RC Plus / Высокогорные пропеллеры 1676 DJI Matrice 30 / Аккумулятор DJI CrystalSky/Cendence WB37 / Пропеллеры 1671 DJI Matrice 30 / Мобильная станция DJI D-RTK 2 / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Размеры (Ш×В×Г) | Сложенный36.5×21.5×19.5/Разложенный47.0×58.5×21.5 cm |
0/5
Отзывов 0
Бесщеточный двигатель BetaFPV 0802SE-19500KV представляет собой набор высококачественных компактных моторов, предназначенных для установки на современные полетные устройства. Совместим с квадрокоптером типа Meteor65 HD. Обладает пониженным весом в 1.83 г, обеспечивает высокий уровень устойчивости и отличную управляемость полетным устройством при невысокой скорости. Имеет пониженное энергопотребление, что значительно увеличивает дальность полета.
Бесщеточный двигатель BetaFPV 0802SE-19500KV изготавливается по бесколлекторной технологии, что увеличивает срок службы изделия. Обладает стандартным диаметром вала в 1 мм и длиной в 5 мм. Кабели припаиваются напрямую к плате двигателя, что облегчает возможный ремонт. В качестве подшипника скольжения установлены надежные латунные втулки. Поставляется с кабелями 30AWG и длиной 25 мм. Для монтажа на корпус дрона имеются три отверстия под болты M1.4.
Комплект PGYTECH Mini 3 Pro Basic Combo ND Carrying Case разработан для дрона DJI Mini 3 Pro и включает в себя набор из четырех фильтров для объектива и удобного кейса для транспортировки и хранения дрона и аксессуаров для него. Фильтры ND 8, ND 16, ND 32, ND 64 уменьшают количество света, попадающего на объектив камеры, и помогают получить более насыщенные и выразительные фото и видео.
Фильтры произведены из профессионального стекла и легкой алюминиевой рамы. Они отличаются высокой прочностью и малым весом и не влияют на производительность дрона. Благодаря многослойному двустороннему покрытию фильтры устойчивы к попаданию воды и масла, легко очищаются и не боятся появления царапин. Фильтры можно использовать для получения некоторых световых эффектов, комбинируя их с применением медленной выдержки. Так, можно получить на кадрах легкую дымку или яркую световую дорожку при съемке в ночное время.
Защитный кейс из набора поможет аккуратно и бережно хранить и транспортировать дрон, пульт управления для него, фильтры и другие необходимые аксессуары. Для каждого из предметов набора есть свое отделение. Кейс с жесткими стенками оснащен удобной ручкой и надежными защелками.
Комплект рамы BetaFPV Pavo25 Frame Kit представляет собой запасную раму для дрона с набором элементов крепления и защитных бамперов. Рама произведена из высококачественного и прочного материала PA12 с добавлением углеродного волокна и обладает высокой устойчивостью к повреждениям. Рама рассчитана на установку дополнительного оборудования и обеспечивает плавный и управляемый полет. Рекомендуется приобретать раму в момент покупки дрона, чтобы в случае повреждения у вас был запасной комплект всего оборудования.
Комплект подводного дрона Chasing Gladius Mini S Flash Pack (200м) включает все необходимое для проведения подводной съемки, поисковых работ и технического дайвинга. В комплектацию входят сам подводный дрон компактных размеров Chasing Gladius Mini S и набор аксессуаров из зарядного устройства, аккумуляторов, рюкзака для переноски. Кроме того, в этом наборе есть кабель длиной 200 метров для запуска дрона на более дальние дистанции и роботизированная рука, с помощью которой можно захватывать предметы под водой.
Дрон любительского класса имеет удобную систему управления и отличается высокой маневренностью и точностью. Максимальная скорость передвижения устройства под водой составляет 7.2 км/час. Мощная встроенная камера производит видеосъемку с высоким разрешением в формате 4К. Пульт управления подключается к дрону с помощью сети Wi-Fi и кабеля. Это обеспечивает не только стабильное соединение и быструю передачу данных, но и исключает вероятность потери дрона во время эксплуатации.
Подводный дрон Chasing Gladius Mini S весит меньше 3 кг и легко транспортируется. Благодаря особой обтекаемой форме и запатентованной конструкции двигателей дрон не застревает в грунте и песке и может использоваться в самых сложных подводных условиях.
Крепление RunCam 3DMount на 3 дюйма разработано для фиксации видеокамеры на корпусе квадрокоптера. Крепление выполнено из высококачественного пластика черного цвета и оснащено надежным винтовым механизмом крепления. Камера устанавливается в рамку крепления, а оно уже фиксируется на корпусе с помощью двух винтов. Крепление поддерживает функцию поворота камеры – вы сможете подобрать более удачное размещение экшн-камеры. Удобное и качественное оборудование для экшн-камеры.
Рукавицы The Heat Company Shell green созданы для эксплуатации в условиях экстремально низких температур. Они незаменимы во время походов, работы на открытом воздухе, длительных прогулок, охоты и рыбалки. Рукавицы рекомендуется использовать вместе с дополнительным слоем утепления – перчатками. За счет многослойности и использования разных материалов получается дольше сохранить тепло. Также на рукавицах есть карман для нагревателя. Используйте компактную грелку в случаях, когда требуется долго находиться на морозе или часто снимать варежки для работы.
Особенность рукавиц Shell – возможность откинуть верх и частично открыть пальцы, в том числе большой палец. Откидная часть оснащена магнитным фиксатором, поэтому работать в варежках вам будет удобно. Используйте откидной верх, когда нужно настроить аппаратуру, выпить горячий чай из термоса или ответить на телефонный звонок.
Перчатки произведены из прочного водонепроницаемого материала, с высокими ветрозащитными свойствами. Внутренняя часть рукавиц из натуральной кожи – мягкой на ощупь и прочной по своим свойствам. На запястьях и внизу рукавиц есть ремешки с утяжками.