




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!





Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 256 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | DJI |
| Тип Камеры | Zoom камера / Тепловизионная |
| Корпус | IP55 |
| Емкость аккумулятора | 11760 mAh |
| Время зарядки | 50 min |
| Рабочее напряжение | 26.1 V |
| Артикул | M30WFBCPL |
| Разрешение видео | Широкоугольная камера: Видео 3840×2160/Фото 4000×3000 / Зум-камера: Видео 3840×2160/Фото 8000×6000 / FPV-камера: Трансляция 1920×1080@30fps |
| Угол обзора объектива | 84 град. |
| Кол-во мегапикселей | 48 MP |
| Цвет | серый |
| Скорость | 82.8 km/h |
| Навигация | GPS+Galileo+BeiDou+GLONASS (GLONASS is supported only when RTK module is enabled) |
| Возможности подключения | 2.4000-2.4835 GHz / 5.725-5.850 GHz |
| Радиус действия сигнала | 15 км (FCC); 8 км (CE/SRRC/MIC) |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | профессиональный |
| Снят с производства | ДА |
| Порты и интерфейсы | Wi-Fi 6 / Bluetooth 5.1 / USB-C |
| Рабочая температура | -20...+50 °C |
| Питание | 26.1V, 8.9A |
| Сенсор | Камера с зумом: 1/2" CMOS 48MP / Фокусное расстояние: 21-75 мм (ЭФР: 113-405 мм) / Диафрагма: f/2.8-f/4.2 / Фокус: от 5 м до ∞; Широкоугольная камера: 1/2" CMOS 12MP / Объектив DFOV: 84° / Фокусное расстояние: 4.5 мм (ЭФР: 24 мм) / Диафрагма: f/2.8 / Фокус: от 1 м до ∞; FPV-камера: Разрешение 1920×1080 / DFOV 161° / Частота кадров 30 fps |
| Дополнительные возможности | Поддержка 4G-связи / Поддержка FlightHub 2 / Высота над уровнем моря 5.000 м (с пропеллерами 1671) / Высота над уровнем моря 7.000 m (с пропеллерами 1676) / Лазерный дальномер: дальность 1200 м |
| Оптический Zoom | 5x |
| Цифровой Zoom | 200x |
| Точность | 1 cm+1 ppm (horizontal) 1.5 cm+1 ppm (vertical) |
| Варианты конструктивного исполнения | Всепогодное |
| Время работы от аккумулятора | 41 min |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Рабочая влажность | 80% |
| Комплектация | Квадрокоптер DJI Matrice 30 Worry-Free Plus Combo: / Пульт дистанционного управления DJI RC Plus × 1 / 1671 Пропеллер (CW) × 1 / 1671 Пропеллер (CCW) × 1 / Кабель USB-C × 1 / Кабель USB-C — USB-C × 1 / Чемодан × 1 / Винты и инструменты × 1 / Аккумуляторная станция BS30 × 1 / Аккумулятор TB30 × 2 / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.dji.com/pl/matrice-30/specs |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/matrice-30-series/20220805/Matrice30_Series_User_Manual_V1.2_EN.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/matrice-30-series/20220426/Matrice30_Series_Quick_Start_Guide_0426.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/pl/matrice-30 |
| К этому товару подходят | Аккумулятор TB30 DJI Matrice 30 / Дронопорт DJI Dock / Разгрузочный ремень DJI RC Plus / Высокогорные пропеллеры 1676 DJI Matrice 30 / Аккумулятор DJI CrystalSky/Cendence WB37 / Пропеллеры 1671 DJI Matrice 30 / Мобильная станция DJI D-RTK 2 / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Размеры (Ш×В×Г) | Сложенный36.5×21.5×19.5/Разложенный47.0×58.5×21.5 cm |
0/5
Отзывов 0
Карта памяти Insta360 512 GB разработана для обеспечения максимальной производительности на всех устройствах Insta360. С объемом памяти 512 GB и поддержкой класса скорости AI/A2 и V30, эта карта идеально подходит для записи видео в высоком разрешении и выполнения ресурсоемких задач.
Скорость записи достигает 90 МБ/с, что проверено в лабораторных условиях для обеспечения надежности. Фактические параметры могут изменяться в зависимости от используемого оборудования и окружающей среды. Для устройств, не поддерживающих UHS-1, скорость передачи данных может быть ограничена интерфейсом.
Карта весит 0,5 г и имеет компактные размеры 15x11x1 мм, что позволяет удобно использовать ее в любых устройствах. Рабочая температура от -25°C до 85°C гарантирует стабильную работу в самых экстремальных условиях. Ресурс карты рассчитан на 3000 циклов стирания, что обеспечивает долгосрочную надежность и стабильность хранения данных.
Квадрокоптер Fimi X8 Mini Pro White Standard разработан для начинающих и опытных пользователей и отличается простотой в управлении, небольшими размерами и малым весом. С помощью этого устройства вы получите потрясающие кадры съемки с воздуха в высоком разрешении до 4К. Модель в сложенном виде легко помещается в любой сумке и не требует отдельного места для транспортировки. Устройство поддерживает съемку в ночное время, что расширяет возможности его использования.
Видео снимается в форматах F—Log, DNG с обработкой кодеками H.265 и HEVC. Дальность полета дрона составляет 8 км – этого достаточно для съемки и облета территории в выбранной вами локации. Заряда аккумулятора хватает на полет в течение 30 минут. Максимальная скорость движения составляет 57,6 км/час. Соединение с управляемым устройством производится по сети Wi-Fi на частоте 5,8 ГГц.
Дрон поддерживает функцию панорамной съемки в горизонтальном и вертикальном режимах. Устройство может быть запущено в одном из умных режимов, а также может выполнять полет по точкам с возможностью планирования задач. Функции безопасного полета делают управление устройством более понятным и простым.
Зажим-клипса Insta360 Flexi Clip - универсальное крепление для надёжной установки камеры Insta360 на солнцезащитные козырьки и другие поверхности толщиной от 10 до 24 мм. Благодаря гибкой конструкции с шаровым соединением аксессуар позволяет точно настроить угол обзора и снимать с нужной перспективы в любых условиях.
Flexi Clip для Insta360 подходит для панорамной съёмки, записи автопутешествий, кемпинга и блогов. Он совместим с режимом MultiView, что позволяет записывать контент в формате «картинка в картинке» и использовать функцию разделённого экрана. Быстрая установка делает зажим удобным для спонтанных съёмок.
Двойная фиксация с использованием липучки и силиконовых колец предотвращает смещение даже при тряске и неровной дороге. Устройство быстро регулируется и надёжно фиксирует камеру, обеспечивая стабильность, гибкость и полный контроль над съёмочным процессом.
Антенна Aaronia AG HyperLog X 4060 представляет собой активное широкополосное устройство, предназначенное для радиопеленгации сигналов, работе в уличных и лабораторных условиях, а также подойдет для создания устойчивого соединения и анализа спектра радиосигналов. Логопериодический форм-фактор обеспечивает работу в диапазоне частот от 400 МГц до 6 ГГц, который охватывает микроволновый и радиолюбительский диапазоны, а также стандарты сотовой связи, Wi-Fi, GPS, DECT и UMTS сети. Комплектный калибратор имеет 561 точку с 10 МГц шагом.
Антенна Aaronia AG HyperLog X 4060 изготавливается из современного тефлонового основания с золотым напылением на поверхности, что позволяет стабильно сохранять коэффициент усиления на уровне в 45 дБи. Внешний корпус устройства предохраняет от механических повреждений, а также снижает влияние воды и конденсата на результаты измерений. Имеется резьба 1/4 для установки на штатив, либо пистолетную рукоятку.