Квадрокоптер DJI Matrice 4E - представляет собой передовую модель, созданную для профессиональных геопространственных приложений. Его широкоугольная камера с 4/3-дюймовой CMOS-матрицей на 20 МП поддерживает съемку с разрешением 5280×3956 пикселей. Диапазон диафрагмы от f/2.8 до f/11 обеспечивает отличное качество изображений в различных условиях освещения. Лазерный дальномер позволяет измерять расстояния до 1800 метров с высокой точностью, что идеально подходит для геодезии и картографирования. Система передачи O4 Enterprise поддерживает стабильную трансляцию видео на расстоянии до 25 км, а интеллектуальная батарея емкостью 6741 мАч обеспечивает до 46 минут полета. Все это делает DJI Matrice 4E мощным инструментом для работы на высшем уровне.
Одной из ключевых особенностей Matrice 4E от DJI является его адаптивность к различным задачам. Камера среднего и дальнего телеобъектива с разрешением 48 МП идеально подходит для инспекций линий электропередач, мостов и других объектов инфраструктуры. Трехосевая стабилизация гарантирует четкость изображений, даже при сильном ветре (до 12 м/с). Благодаря технологии VSLAM и LiDAR, дрон может точно позиционироваться и безопасно обходить препятствия. Совместимость с картами памяти microSD до 512 ГБ позволяет сохранять большие объемы данных, что особенно важно для крупных проектов.
Эргономичный пульт управления DJI RC Plus с ярким сенсорным экраном на 7,02 дюйма обеспечивает удобное управление даже в солнечную погоду. Комплектация включает все необходимое для работы: интеллектуальную батарею, зарядный концентратор, пропеллеры и защиту подвеса. Квадрокоптер DJI Matrice 4E идеально подходит для профессионалов, работающих в строительстве, горнодобывающей промышленности, геодезии и картографировании.
| Штрихкод | 6941565998040 |
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | DJI |
| Тип Камеры | Zoom камера |
| Корпус | Прочный анодированный корпус |
| Емкость аккумулятора | 6741 mAh |
| Выходная мощность | 100 W |
| Время зарядки | 120 min |
| Рабочее напряжение | 14 V |
| Артикул | Matrice-4E |
| Дальность действия | 25 km |
| Частотный диапазон | 2.4–2.4835/5.725–5.850 GHz |
| Операционная система | Android 11 (пульт) |
| Разрешение видео | 3840×2160@30fps / 1920×1080@30fps |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 84° |
| Макс. угол обзора по вертикали | 135° |
| Угол обзора объектива | 84 град. |
| Время работы | 0 h |
| Кол-во мегапикселей | 20 MP |
| Цвет | серый |
| Макс. несущая способность | 0 kg |
| Скорость | 75 km/h |
| Навигация | VSLAM, LiDAR, RTK |
| Датчики | Инфракрасные сенсоры / LiDAR |
| Рабочая температура | -10...+40 °C |
| Питание | 14,76 V |
| Комплектация | DJI Matrice 4E ×1 / Интеллектуальная летная батарея DJI Matrice 4 Series ×1 / Пульт управления DJI RC Plus 2 Enterprise ×1 / Зарядный концентратор DJI Matrice 4 Series ×1 / Адаптер питания DJI 100W USB-C ×1 / Кабель питания AC для адаптера 100W ×1 / Карта памяти microSD ×1 / Пропеллеры DJI Matrice 4 Series ×3 / Кабель USB-C – USB-C для передачи данных ×1 / Кабель USB-A – USB-C для передачи данных ×1 / Защита подвеса DJI Matrice 4E Gimbal Protector ×1 / Сотовый адаптер DJI Cellular Dongle 2 Pry Bar ×1 / Чехол для хранения DJI Matrice 4 Series Storage Case ×1 / Ремень для чехла DJI Matrice 4 Series Storage Case Shoulder Strap ×1 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| К этому товару подходят | Пульт DJI RC Plus 2 Enterprise |
| Вес | 1.43 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 30,7×38,75×14,95 cm |
0/5
Отзывов 0
4-лопастные пропеллеры BetaFPV Gemfan 2020 черного цвета предназначены для установки на небольшие дроны whoop с рамой 85 мм. В комплекте четыре одинаковых пропеллера диаметром 50,3 мм. Устройства выполнены из качественного пластика, рассчитаны на интенсивную эксплуатацию и долгий срок службы. Вес составляет 0,93 грамма. Пропеллеры подходят к валу с диаметром 1,5 мм и могут работать совместно с двигателями 1103 8000KV или 1103-1105. Установка пропеллеров производится быстро.
Кабель RunCam FPV 3pin разработан для подключения видеокамеры. В комплекте 3 одинаковых кабеля с 3 контактами. Кабели имеют небольшую длину и качественное исполнение. Изоляция проводников обеспечивает надежную защиту от внешних повреждений. Кабели в меру гибкие и при этом достаточно прочные. Подключение к нужным разъемам производится просто и без дополнительных усилий. Это важный и востребованный аксессуар для сборки, ремонта и обслуживания квадрокоптера и видеоаппаратуры для него.