| Тип | пульт ДУ |
| Бренд | DJI |
| Корпус | Пластик / прорезиненные элементы, защита IP54 |
| Емкость аккумулятора | 6500 mAh |
| Артикул | DJI-RC-PLUS2-ENT |
| Цвет | черный |
| Совместимость | DJI Matrice 4D, DJI Matrice 4T, DJI Matrice 4E, DJI Matrice 400, DJI FlyCart 100 |
| Навигация | GPS, Galileo, BeiDou |
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Возможности подключения | Bluetooth: 5.2 / OcuSync / O4 Enterprise |
| Порты и интерфейсы | HDMI / USB-C / Type-A |
| Рабочая температура | -20…+50 °C °C |
| Питание | 100 V |
| Дополнительные возможности | Сверхъяркий дисплей / O4 Enterprise / Гибридная передача SDR+4G / Защита IP54 |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц – 5.1 ГГц – 5.8 ГГц |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://store.dji.com/ro/product/dji-rc-plus-2?vid=180051 |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер DJI Matrice 4E / Квадрокоптер DJI Matrice 400 / Квадрокоптер DJI Matrice 4T / Грузовой дрон DJI FlyCart 100 |
0/5
Отзывов 0
Нога с датчиком давления KEYi Tech Clicbot – один из компонентов для сборки умного робота Clicbot. Движения робота можно программировать, обучая его выполнению разным трюкам, параллельно обучаясь программированию и робототехнике. Модуль Датчик давления служит опорой или ногой робота. Этот компонент оснащен высокочувствительным датчиком давления и микропроцессором, который фиксирует текущий уровень давления и контролирует его работу. Модуль работает от источника постоянного тока и приводится в действие с помощью встроенного мотора с редуктором.
Autel Robotics Evo Nano Premium Bundle – маленький квадрокоптер с впечатляющими техническими данными, с помощью которого вы сможете создавать эффектные видеоролики, снимая с воздуха. Со сложенными лопастями квадрокоптер помещается в ладони и при транспортировке может поместиться в любой сумке. Модель имеет хороший показатель дальности полета до 10 км. За счет мощных аккумуляторов может летать в течение 28 минут.
Плавное видео обеспечивает встроенный трехосевой стабилизатор: вибрации во время съемок сводятся к минимуму. Autel Robotics Evo Nano Premium Bundle оснащен мощной камерой профессионального уровня, построенной на основе CMOS-матрицы, чтобы вы могли снимать фото на 50 МП и видео в формате 4К. В модели используются цветовые фильтры RYYB и объектив с диафрагмой 2.8F для обеспечения высокого шумоподавления при съемке в плохих условиях освещенности. За счет системы автофокусировки вы сможете следить даже за быстро движущимися объектами. Съемка возможна в нескольких режимах.
Отснятый материал легко переносится с квадрокоптера на смартфон с помощью приложения Autel Sky, в котором также можно обрабатывать полученные файлы, добавляя фильтры и саундтреки.Наклейка Insta360 GO 2 Custom Skin представляет собой качественный аксессуар, выполненный в современном и стильном дизайне. Предоставляет возможность выбирать внешний вид портативной видеокамеры. Полностью подходит для компактных устройств серии GO 2. Содержит все необходимые вырезы для объектива и микрофонов. Имеется надежный клеевой слой для удобной и быстрой установки. Подходит только для фронтальной стороны устройства.