




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!





Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 256 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | DJI |
| Тип Камеры | Мультиспектральная / Тепловизионная |
| Емкость аккумулятора | 3850 mAh |
| Артикул | Mavic-2-ED-SC |
| Модель | Mavic 2 |
| Разрешение видео | 4K: 3840×2160 24/25/30p / 2.7K: 2720×1530 24/25/30/48/50/60p / FHD: 1920×1080 24/25/30/48/50/60/120p |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 85° |
| Кол-во мегапикселей | 12 MP |
| Цвет | серый |
| Скорость | 72 km/h |
| Навигация | GPS+ГЛОНАСС |
| Датчики | Фронтальные датчики / Задние датчики / Верхние датчики / Нижние датчики / Боковые датчики |
| Возможности подключения | 2.4 / 5.8 ГГц |
| Радиус действия сигнала | FCC: 10000 м CE: 6000 м |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | профессиональный |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Снят с производства | ДА |
| Использование карт памяти | да |
| Рабочая температура | -10°C...+40 °C |
| Дополнительные возможности | Термальная камера M2ED |
| Чип GPS | GPS+ГЛОНАСС |
| Время работы от аккумулятора | 31 min |
| Комплектация | Дрон DJI Mavic 2 Enterprise Dual / Пульт с дисплеем Smart Controller / Пульт дистанционного управления / Зарядное устройство / Кабель питания / Пропеллеры (пара) - 3 шт. / Запасные джойстики (пара) / Кабель USB 3.0 Type-C / USB-адаптер / Удлиненная крышка для порта / Динамик / Прожектор / Сигнальный огонь / Кабель пульта д/у (Lightning) / Кабель пульта д/у (Micro-USB) / Кабель пульта д/у (USB-C) / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/Mavic_2_Enterprise/20181220/Mavic_2_Enterprise_Series_User_Manual_EN.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/Mavic_2_Enterprise/Mavic_2_Enterprise_Quick_Start_Guide.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/mavic-2https://www.dji.com/ru/mavic-2-enterprise |
| К этому товару подходят | Аккумулятор DJI Mavic 2 Enterpise / Защита пропеллеров DJI Mavic 2 / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Вес | 0.899 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | Всложенномвиде:21.4×9.1×8.4смВразложенномвиде:32.2×24.2×8.4 cm |
0/5
Отзывов 0
Aaronia AG HyperLog 7025 – высокоточная логопериодическая антенна используется для проведения измерений напряженности поля и работает с диапазоном частот 700 МГц — 2,5 ГГц. С помощью антенны также производится измерение электромагнитной совместимости. Устройство обладает высокой точностью за счет принципа действия и тщательно продуманной конструкции обтекателя. Модель востребована при проведении работ в полях и в лабораториях. Стабильность работы обеспечивает специальное золотое покрытие.
Антенна имеет плоский коэффициент усиления, поэтому мощность легко преобразуется в напряженность поля при подключении к анализатору спектра или тестовому приемнику. Тестовая антенна имеет минимальную ширину луча. В результате удается достигнуть высокого показателя направленности для более точного определения источника излучения, который и требуется протестировать.
Антенна Aaronia AG HyperLog 7025 имеет компактную конструкцию, отличается прочностью и обладает высокой защитой от механических повреждений и воздействия окружающей среды. В комплектацию к устройству входит кейс для хранения и транспортировки, встроенный штатив и разъем SMA с защитой от скручивания. Также вы получаете полный набор с исчерпывающими данными калибровки.
Рама Speedy Bee 5 inch Freestyle frame поможет вам собрать квадрокоптер с нужными вам параметрами и техническими данными. В этом комплекте есть все необходимое для сборки прочного и легкого корпуса квадрокоптера, к которому подключаются все остальные компоненты: двигатели, лопасти, камера, контроллер, видео передатчик и так далее. Элементы рамы выполнены из прочного, но легкого материала углеродного волокна. Толщина каждого из элемента рамы составляет всего 2 мм. Общий вес конструкции – 112 грамм.
Аналоговая камера RunCam Phoenix 2 Nano разработана для установки на дроны и представляет собой компактную и высокотехнологичную модель для создания эффектных снимков в высоком разрешении. Основу устройства составляет сенсор CMOS с диагональю на 1\2 дюйма и объектив с фокусным расстоянием в 2.1 мм. Благодаря использованию мощного процессора и сенсору снимки получаются яркими и насыщенными.
Объектив камеры имеет высокий угол обзора в 155 градусов. Съемка ведется с соотношением сторон 4:3. Камера с высококачественной оптикой обеспечивает отличное качество изображений даже при низком уровне освещения. На создаваемых изображениях возникает меньше шумов и мерцания. Объектив камеры состоит из 7 слоев стекла, оснащен диафрагмой 2.0 и благодаря такой конструкции на картинке получается меньше засветки и меньше цветовых искажений.
Используя аналоговую камеру RunCam Phoenix 2 Nano, вы сможете создавать эффектные снимки во время управления полетом дрона. Подключение камеры к корпусу дрона и системе управления довольно простое и понятное. Необходимый крепеж входит в комплектацию. Камера для работы использует небольшое количество энергии – не больше 190 мА при напряжении в 5В.