| Штрихкод | 6958265174971 |
| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 3850 mAh |
| Время зарядки | 1.5 min |
| Артикул | CP.EN.00000069.01 |
| Модель | Mavic 2 |
| Цвет | серый |
| Класс дрона | профессиональный |
| Рабочая температура | -10...+40 °C |
| Дополнительные возможности | Тип батареи: 4-ячеечная литий-полимерная батарея / Номинальная мощность: 59,29 Вт/ч |
| Входное напряжение (мин) | 15.4 V |
| Входное напряжение (макс) | 17.6 V |
| Время работы от аккумулятора | 31 min |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Аккумулятор DJI Mavic 2 Enterpise / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.dji.com/ |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер DJI Mavic 2 Enterprise + Smart Controller (Zoom) / Квадрокоптер DJI Mavic 2 Enterprise Advanced / Квадрокоптер DJI Mavic 2 Pro / Квадрокоптер DJI Mavic 2 Zoom |
| Вес | 0.297 кг |
0/5
Отзывов 0
Аккумулятор DJI Intelligent Flight Battery предназначен для квадрокоптера Phantom 4. Используя этот аккумулятор, вы обеспечиваете полет дрона в течение 30 минут. Устройство оснащено системой интеллектуального управления, поэтому срок службы больше, а скорость заряда выше. За счет встроенной защиты от перезаряда и перегрузки аккумулятор работает безотказно. Модель идеально подходит для установки в слот на корпусе дрона. Устройство может работать при температуре воздуха от 5 до 40 Градусов Цельсия.
Механизм выпуска полезной нагрузки с HD камерой и LED подсветкой SwellPro PL4 для дрона SplashDrone 3+ незаменим при проведении спасательных работ в темное время суток, продолжительного пилотирования над водной гладью и на ночной рыбалке.
SwellPro PL4 для дрона SplashDrone 3+ монтируется на специальную модульную базу дрона и расширяет его функционал. В частности, коптер получает мощные прожекторы с LED-лампами и HD камеру на подвесе, которая гарантирует цветную и четкую картинку даже в условиях плохой освещенности.
Механизм выпуска полезной нагрузки может использоваться для выброса лески на большое расстояние и ловли рыбы с зависанием приманки. SwellPro PL4 для дрона SplashDrone 3+ востребован и у спасателей – с его помощью дрон получает возможность переносить спасательные комплекты весом до 1 кг. Устройство имеет высокую степень влагозащиты и антикоррозийную пропитку, что позволяет ему безопасно взаимодействовать с беспилотником при полете над морем или посадке на водную гладь.
Набор ND-фильтров для RunCam Thumb Pro представляет собой высококачественное и надежное решение профессионального класса. Устанавливается на современную портативную видеокамеру. Обеспечивает дополнительную защиту линзы объектива от трещин, сколов, царапин и потертостей, прочих механических повреждений. Позволяет выполнять видеосъемку различных гоночных полетов с видом от первого лица, спортивных мероприятий, кадров для рекламы, а также соцсетей. Также обеспечивает улучшение яркости и контрастности видеоизображения. Предоставляет возможность выравнивания уровня яркости на всех участках картинки.
Набор ND-фильтров для RunCam Thumb Pro изготовлен с небольшими габаритами. Выполнен в утилитарном дизайне. Для монтажа имеется надежное крепление на защелке. Создан с небольшой рамкой из прочного материала. Окрашивается в черный матовый цвет. Оптическое стекло гарантирует отсутствие искажений и не ухудшает качество картинки.