




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!





Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 256 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!




Модуль DJI Mavic 3 Enterprise RTK Module представляет собой современное высокотехнологичное устройство, применяемое для использования с промышленными полетными устройствами. Предоставляет возможность точного управления и позиционирования. Подходит для применения на различных промышленных объектах, детального обследования линий электропередач, вышек сотовой связи, прочего телекоммуникационного оборудования, промышленных трубопроводов, объектов теплоэнергетического комплекса. Позволяет создавать трехмерные карты для картографических и геодезических сервисов.
Модуль DJI Mavic 3 Enterprise RTK Module изготавливается с простым лаконичным дизайном. Выполнен из легкого и прочного полимерного пластика. Окрашивается в матовый черный цвет. Имеется надежное крепление на корпус квадрокоптера. Обладает пониженным потреблением до 1.2 Вт. Оснащается классическим двусторонним интерфейсом USB-C для настройки параметров.



Пропеллеры Low-Noise DJI Mavic 3 – это комплект из двух оригинальных пропеллеров прямого и обратного хода для замены неисправных на дроне Mavic 3. Данная модель имеет специально спроектированный аэродинамический профиль и отличается пониженным уровнем шумов и максимальной энергоэффективностью. Это позволяет значительно увеличить полетное время и дальность полета при той же емкости аккумулятора, а также снизить риск получения травмы от острых кромок.
Лопасти пропеллеров Low-Noise DJI Mavic 3 изготовлены из специального композитного материала, обеспечивающего большую прочность и высокую стабильность аэродинамического профиля при изменениях нагрузки. Благодаря высокому качеству изготовления и сверхточной динамической балансировке на стенде во всем диапазоне рабочих оборотов, пропеллеры имеют минимальный уровень вибраций, что заметно улучшает качество съемки и повышает срок службы электромоторов квадрокоптера.
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | DJI |
| Тип Камеры | Zoom камера / Тепловизионная |
| Корпус | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Время зарядки | 120 min |
| Артикул | MWF3EC |
| Разрешение видео | 3840×2160@30fps / 1920×1080@30fps / H.264 / Thermal Camera 640×512@30fps |
| Угол обзора объектива | 84 град. |
| Кол-во мегапикселей | 48 MP |
| Цвет | серый |
| Скорость | 54 km/h |
| Навигация | GPS+Galileo+BeiDou+GLONASS (GLONASS is supported only when the RTK module is enabled) |
| Возможности подключения | 2.400-2.4835 GHz / 5.725-5.850 GHz |
| Радиус действия сигнала | FCC: 15 km CE: / 8 km SRRC: 8 km / MIC: 8 km |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | профессиональный |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Снят с производства | ДА |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | 1 х USB-C / 1 х Mini-HDMI / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax / Bluetooth 5.1 |
| Рабочая температура | -10...+40 °C |
| Сенсор | Wide Camera 1/2-inch CMOS / Tele Camera 1/2-inch CMOS / Thermal Camera Uncooled VOx Microbolometer |
| Объектив | Format Equivalent: 24 mm / Aperture: f/2.8 / Focus: 1 m to ∞ |
| Дополнительные возможности | Радиометрический тепловизор: -20° to 150° C (-4° to 302° F, High Gain Mode) / 0° to 500° C (32° to 932° F, Low Gain Mode) |
| Цифровой Zoom | 8x |
| Время работы от аккумулятора | 45 min |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Квадрокоптер DJI Mavic 3T Worry-Free Basic Combo / Интеллектуальная летная батарея Mavic 3 × 1 / Карта microSD 64 ГБ × 1 / Защита подвеса × 1 / Пропеллеры Mavic 3 Enterprise Series (пара) × 3 / Пульт RC Pro Enterprise × 1 / Отвертка × 1 / Адаптер питания USB-C (100 Вт) × 1 / Кабель переменного тока адаптера питания 100 Вт × 1 / Кабель USB-C × 1 / Кабель USB-C — USB-C × 1 / Защитный чехол × 1 / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/DJI_Mavic_3_Enterprise/DJI_Mavic_3E_3T_User_Manual_EN.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/DJI_Mavic_3_Enterprise/DJI_Mavic_3E_3T_Quick_Start_Guide.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://enterprise.dji.com/mavic-3-enterprise |
| К этому товару подходят | Модуль DJI Mavic 3 Enterprise RTK Module / Громкоговоритель DJI Mavic 3 Enterprise Speaker / Пропеллеры DJI Mavic 3 Low-Noise / Комплект аккумуляторов DJI Mavic 3 Enterprise Battery Kit / Аккумулятор DJI Mavic 3 Intelligent Flight Battery / Комплект DJI Mavic 3 Fly More Kit / Дронопорт DJI Dock / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Размеры (Ш×В×Г) | Сложенный:22.1×9.6×9.0/Разложенный:34.7×28.3×10.8 cm |
0/5
Отзывов 0
Квадрокоптер Avata Pro-View Combo от компании DJI – мощная и маневренная модель для проведения съемки с воздуха и полетов в самых невероятных локациях и условиях. В комплектацию к модели профессионального уровня входят контроллер и специальные очки для управления полетом. Пилотирование с помощью таких элементов управления ведется с максимальным погружением в процесс.
Дрон имеет компактные размеры и небольшой вес всего 410 грамм. В сложенном виде устройство занимает минимум пространства и поэтому легко транспортируется. Вы сможете брать дрон в любые поездки и снимать в новых местах потрясающие видео. У этой модели интуитивно понятное управление, поддерживается ряд автоматических систем, которые делают процесс управления более простым и безопасным. Это возможно также благодаря встроенной защите пропеллера.
Квадрокоптер DJI Avata Pro-View Combo оснащен мощной камерой на 48 МП, которая снимает видео в высоком разрешении 4К. Камера имеет широкий угол обора для большего захвата объектов в кадр, стабилизацию видео для создания роликов кинематографического качества. Видеопередатчик передает сигнал на пульт управления на расстоянии до 10 км с минимальной задержкой. Квадрокоптер развивает скорость до 27 метров в секунду.
Линза RunCam FOV 160 Degree 1.8mm Lens для RunCam Phoenix представляет собой высококачественный запасной элемент для камеры, устанавливаемой на дроны и другие беспилотные летательные аппараты небольших размеров. Линза имеет компактный форм-фактор и весит всего 3.9 грамма. Устройство фиксируется на корпусе камеры с помощью крепления M12х P0.5. На его установку не потребуется много времени и дополнительных инструментов.
Объектив имеет широкий угол обзора в 160 градусов и расстояние в 1.8 мм. Линза объектива передает изображение на высокоточный сенсор камеры без каких-либо искажений и затемнений. Это качественная и точная оптика для съемки в разных условиях освещенности. Линза подходит для съемки с соотношением сторон 4:3 и 16:9 и в зависимости от выбранного формата может меняться угол обзора по вертикали и горизонтали.
Корпус линзы выполнен из высококачественных и проверенных материалов. Оптика – из закаленного стекла. Конструкция тщательно продумана и отличается высокой устойчивостью к различным внешним воздействиям. Это надежный и проверенный компонент для обслуживания и ремонта камеры RunCam Phoenix.
Ручное устройство подавления дронов Falconer Defender X – это портативное средство для эффективного подавления сигналов управления FPV-дронов, обеспечивающее всенаправленное подавление в радиусе до 1500 метров в зависимости от условий окружающей среды. Работает на частотах 700–1020 МГц, гарантируя надёжное блокирование управления дроном на больших расстояниях, что делает его идеальным для задач обеспечения безопасности в открытых и городских зонах.
Устройство обладает мощностью передатчика в 40 Вт и временем работы до 60 минут, что позволяет проводить операции продолжительного характера. Компактные размеры делают его удобным для ношения и эксплуатации одним человеком, не создавая излишней нагрузки.
Совместимость с серией детекторов Falconer для БПЛА позволяет использовать Defender X в связке с системами обнаружения, что значительно повышает эффективность подавления угроз. Это решение создано для специалистов, требующих надёжного и мобильного оборудования для обеспечения контроля над беспилотниками в зонах ограниченного доступа.