| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 5870 mAh |
| Артикул | dji_p4p_v_2.0 |
| Модель | Phantom 4 |
| Разрешение видео | C4K:4096×2160 24/25/30p @100Mbps / 4K:3840×2160 24/25/30p @100Mbps / 2.7K:2720×1530 24/25/30p @65Mbps / FHD:1920×1080 24/25/30p @50Mbps / HD:1280×720 24/25/30p @25Mbps / Photo: JPEG, DNG (RAW), JPEG + DNG / Video: MP4/MOV (AVC/H.264;HEVC/H.265) |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 90° |
| Цвет | белый |
| Скорость | 72 km/h |
| Совместимость | iOS 9.0 or later; Android 4.4.0 or later |
| Навигация | GPS/GLONASS |
| Датчики | датчики оптического позиционирования / инфракрасные сенсоры |
| Радиус действия сигнала | 7000 м |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | профессиональный |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Снят с производства | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 V |
| Входное напряжение (макс) | 240 V |
| Входная мощность | 100 W |
| Время работы от аккумулятора | 30 min |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | дрон Phantom 4 Pro V2.0 / пульт управления с креплением для смартфона / 4 пары пропеллеров / 1 батарея / зарядное устройство / кабель / USB OTG кабель / защита кардана / microSD карта / кейс для переноски / документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://dl.djicdn.com/downloads/phantom_4_pro/20180626/Phantom_4_Pro_V2.0_Release_Notes_EN.pdf |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/phantom_4_pro/20180508/Phantom_4_Pro_Pro_Plus_Series_User_Manual_EN.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/phantom_4_pro/20180517/Quick+Start+Guide/Phantom_4_Pro_V2.0_Quick_Start_Guide_EN.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/phantom-4-pro-v2 |
| Вес | 1.375 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 28.95×19.6×28.95 cm |
0/5
Отзывов 0
В комплект также входит пластиковая защита подвеса, изготовленная методом литья под давлением. У меня ее не было в комплекте с образцом для обзора, поэтому я не могу вам ее показать. А вот изображение защиты подвеса, которую вы получите при покупке Boxer.
Обратите внимание, что батарейки в комплект не входят!
Пассивный сканер Novasky RF SC-S8000 – высокоэффективное устройство, с помощью которого можно обнаружить движущийся летательный объект. Сканер распознает сигналы, которые передают беспилотники на пульт управления и обратные сигналы от пульта управления оператора к беспилотнику. Сканер не только распознает такой сигнал, но также анализирует его, определяя местоположение дрона. Полученная информация передается в командный центр. Эффективность работы сканера и точность определения местонахождения дронов можно значительно повысить, используя сразу несколько установок.
Сканер Novasky RF SC-S8000 обладает большим радиусом действия в 8 км. Особенность моделей этой серии – экологичная безопасность установки. Сканер не излучает электромагнитные волны. Обнаружение целей ведется на двух высотах: низкой высоте от 100 метров и малой высоте в интервале от 100 до 1000 метров. Сигналы обнаруживаются в режиме реального времени. Возможна стационарная и мобильная установка сканера. Стационарное размещение предполагает монтаж на столбе и проводное подключение к командному центру. Мобильное размещение используется для временной работы сканера во время конференций или других особо важных мероприятий.
Антенна Aaronia AG HyperLog X 4060 представляет собой активное широкополосное устройство, предназначенное для радиопеленгации сигналов, работе в уличных и лабораторных условиях, а также подойдет для создания устойчивого соединения и анализа спектра радиосигналов. Логопериодический форм-фактор обеспечивает работу в диапазоне частот от 400 МГц до 6 ГГц, который охватывает микроволновый и радиолюбительский диапазоны, а также стандарты сотовой связи, Wi-Fi, GPS, DECT и UMTS сети. Комплектный калибратор имеет 561 точку с 10 МГц шагом.
Антенна Aaronia AG HyperLog X 4060 изготавливается из современного тефлонового основания с золотым напылением на поверхности, что позволяет стабильно сохранять коэффициент усиления на уровне в 45 дБи. Внешний корпус устройства предохраняет от механических повреждений, а также снижает влияние воды и конденсата на результаты измерений. Имеется резьба 1/4 для установки на штатив, либо пистолетную рукоятку.
Винты AR.Drone 2.0 – это оригинальный комплект крепежных элементов от компании Parrot, специально разработанный для надежного монтажа внутренних компонентов квадрокоптера модели AR Drone 2.0. Данный набор включает три различных типа высокоточных винтов, каждый из которых выполняет свою специфическую функцию в конструкции дрона: стандартные винты для крепления материнской и навигационной плат к корпусу, удлиненные винты для монтажа электронного контроллера двигателя к центральной крестовине, и компактные короткие винты для надежной фиксации двигателей на крестовине. Все крепежные элементы изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих оптимальную прочность соединений при минимальном весе.
Комплект винтов AR.Drone 2.0 включает в себя три штуки черных винтов, что позволяет произвести полную замену изношенных или поврежденных элементов крепления без необходимости приобретения отдельных компонентов. Правильно подобранная длина и диаметр каждого типа винтов обеспечивают идеальное соответствие конструктивным особенностям квадрокоптера AR Drone 2.0,