| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Hubsan |
| Корпус | пластик |
| Емкость аккумулятора | 750 mAh |
| Артикул | H216A-X4-DP |
| Разрешение видео | 1920×1080@24/25/30/60fps |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 85° |
| Кол-во мегапикселей | 2 MP |
| Цвет | черный |
| Радиус действия сигнала | 200 м |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | Full HD (1920×1080) |
| Снят с производства | ДА |
| Рабочая температура | 0...+40 °C |
| Дополнительные возможности | Компактный размер / Цельный корпус, выполненный из прочных материалов / Интегрированная HD-камера 1920×1080p / Доступный FPV-режим пилотирования / Автоматический взлет/посадка / Автовозврат на точку старта / Интеллектуальные режимы управления / Встроенный приемник GPS/GALILEO/GLONASS |
| Время работы от аккумулятора | 11 min |
| Комплектация | Квадрокоптер Hubsan H216A X4 Desire Pro / Пульт управления / Аккумулятор / Зарядное устройство / Пропеллеры, 4 шт. / Руководство пользователя |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://www.hubsan.com/support/files/products/H216A/um/manual-en.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://www.hubsan.com/support/files/products/H216A/qs/quickStar-en.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.hubsan.com/ |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер Hubsan ACE SE / Квадрокоптер Hubsan ACE Pro Plus / Квадрокоптер Hubsan ZINO Mini / Квадрокоптер Hubsan ZINO Mini SE / Квадрокоптер Parrot Bebop 2 белый |
| Вес | 0 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 22,5×6×22,5 cm |
0/5
Отзывов 0
Стедикам DJI RS 3 Pro представляет собой высококачественное современное изделие профессионального сегмента. Предназначается для создания современных кинематографических кадров для разнообразных видеоблогов, контента для рекламных роликов и кинофильмов. Позволяет закрепить тяжелую профессиональную видеокамеру зеркального типа с различными объективами на платформе со стандартной резьбой 1/4 дюйма. Обладает мощными моторами, обеспечивающими отличную стабилизацию кадра при съемке динамичных кадров. Интегрирована аккумуляторная батарея с емкостью 1950 мА/ч.
Стедикам DJI RS 3 Pro изготавливается с прочным и надежным корпусом. Окрашен в черный цвет. Предусмотрен трипод для стационарной установки. Для подключения используются стандартные интерфейсы USB Type C, а также имеются порты RSA и NATO. Имеются кнопки управления для настройки необходимого ракурса. Имеется разъем типа холодный башмак для дополнительного осветительного оборудования, микрофонов.
Антенна Speedy Bee 5.8 GHz Antenna V2 представляет собой высококачественное и долговечное изделие профессионального класса. Применяется при построении современных квадрокоптеров. Позволяет создавать платформы для гоночных полетов, видеосъемки местности, создания кадров для соцсетей, фильмов и рекламных видеороликов. Предоставляет возможность обучения полетам. Обеспечивает надежную и стабильную радиосвязь с полетной аппаратурой. Работает со стандартным частотным диапазоном 5.8 ГГц. Совместим с большинством современных радиопередатчиков.
Антенна Speedy Bee 5.8 GHz Antenna V2 изготавливается с ярким стильным дизайном. Создана с небольшими габаритами и имеет низкий вес, что продлевает время работы от батареи. Окрашивается в черный и желтый цвета. Для подключения используется стандартный интерфейс типа SMA. Выдерживает сильные порывы ветра. Корпус создан из надежного и гибкого синтетического пластика.