| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Hubsan |
| Корпус | пластик |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Артикул | ZINOPROPLUS-S |
| Разрешение видео | 3840×2160@30fps / 2720×1530@30/60fps / 1920×1080@30/60fps |
| Кол-во мегапикселей | 48 MP |
| Цвет | серый |
| Скорость | 36 km/h |
| Радиус действия сигнала | 8 км |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Снят с производства | ДА |
| Время работы от аккумулятора | 43 min |
| Комплектация | Квадрокоптер Hubsan ZINO Pro Plus Standard Version / Пульт дистанционного управления / Аккумулятор / Пара пропеллеров, 2 шт. / Зарядное устройство / Кабель Micro-USB / RC-кабель USB - Микро-USB / RC-кабель USB - Type-C / RC-кабель USB - Lightning / Отвертка / Руководство пользователя |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://www.hubsan.com/support/files/products/ZINOPROPLUS/um/manual-en.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.hubsan.com/ |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер Hubsan ZINO Pro Plus Standard Version / Квадрокоптер Hubsan ZINO 2 Plus Standard Version / Квадрокоптер Hubsan ZINO Mini Pro 128Gb Portable (сумка + 2 батареи) |
| Вес | 0 кг |
0/5
Отзывов 0
Бесколлекторный контроллер полета BetaFPV F4 1S 5A AIO – легкий полетный контроллер для бесщеточных дронов. Модель представляет собой главный компьютерный элемент в дроне, оснащенный комплексом датчиков для отслеживания движения и приема команд пользователя. Модель отличается ультра легким весом в 3,13 гр. Устройство поставляется с приемником SPI ExpressLRS, работающим на частоте 2,4 ГГц. Приемник, в свою очередь, оснащен керамической антенной SMD.
Ключевым компонентом контроллера является процессор, работающий с частотой 100 МГц. Модель оснащена встроенным гироскопом и акселерометром. В контроллере используется прошивка betaflight_4.3.0_STM32F411_norevision. Контроллер совместим с рамами дронов Meteor65 и Meteor75, монтажная схема имеет размеры 29х29 мм. К контроллеру можно подключить батарею BT2.0 1S емкостью в 300 мАч, 4-лопасный компонент на 31 мм при установке на раму в 65 мм или 4-лопастный компонент на 40 мм при установке на раму в 75 мм. Двигатели, которые могут быть подключены к контроллеру, 0603, 0703 и 0802. Контроллер F4 1S 5A AIO легко подключается и монтируется на дрон. Все необходимые компоненты для монтажа входят в комплектацию, в том числе винты и антивибрационные амортизаторы.
Квадрокоптер Fimi X8 Mini – небольшое, но мощное и полнофункциональное устройство для полетов и проведения съемки с воздуха. Модель небольших размеров помещается на ладони, поэтому ее удобно брать с собой на любые прогулки, поездки и в путешествии. Компактный квадрокоптер не требует отдельного места для транспортировки и легко поместится в вашу сумку или рюкзак.
Модель любительского класса оснащена камерой на 12 МП с сенсором 2.6" и объективом с фокусным расстоянием 2.0. Камера снимает в высоком разрешении 4К. На квадрокоптер можно установить дополнительную карту памяти и снимать еще больше видео и фото.
Модель обладает впечатляющим показателем дальности полета и передачи сигнала на расстояние до 8 км. Данные передаются по беспроводной сети Wi-Fi на частоте 2.4 ГГц. Квадрокоптер Fimi X8 Mini работает от аккумулятора, полного заряда которого хватает на полет в течение 30 минут. Максимальная скорость перемещения составляет 58 км/час.
На дроне установлен комплекс датчиков для отслеживания местоположения и ориентации в пространстве: GPS-модуль, гироскоп, датчик высоты. Устройство отличается простым управлением, поддерживает режим автоматического взлета и посадки и может самостоятельно вернуться на точку взлета.
Комплект креплений SpeedyBee for Master 5 & Master 5 HD представляет собой набор рамок и фиксирующих элементов для сборки дрона. Все крепления окрашены в темно-серый цвет. Каждый из элементов отличается высоким качеством печати, прочной конструкцией и высокой устойчивостью к внешним воздействиям. Используйте крепления для замены вышедших из строя элементов корпуса. Комплект пригодится при интенсивном использовании дрона и его частых запусках. Актуальное и полезное дополнение для начинающих и опытных владельцев квадрокоптеров.