| Тип | пульт ДУ / GPS маяк |
| Бренд | Skydio |
| Емкость аккумулятора | 2500 mAh |
| Артикул | Skydio2C |
| Разрешение видео | 720p |
| Навигация | GPS, GLONASS |
| Возможности подключения | 2.4/5.8 / Ширина канала (standard wifi): 20, 40 и 80 MHz / Ширина канала (skydio link™): 5 и 10 MHz |
| Радиус действия сигнала | до 6 км |
| Порты и интерфейсы | USB-C |
| Рабочая температура | -5...40 °C |
| Дополнительные возможности | Поддерживаемые мобильные устройства: iOS, Android / Размер экрана устройства: до 6 дюймов / Длительность работы от встроенной батареи: 2:30 (ч:мм, android), 5:30 (ч:мм, iOS) |
| Комплектация | Пульт Skydio 2+ |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://support.skydio.com/hc/article_attachments/1260803945409/Controller_UserGuide_CU1_compressed__1_.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | skydio.com |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер Skydio 2+ Starter Kit / Квадрокоптер Skydio 2+ Sports Kit / Квадрокоптер Skydio 2+ Cinema Kit / Квадрокоптер Skydio 2+ Pro Kit / Квадрокоптер Skydio 2+ Enterprise Kit |
| Размеры (Ш×В×Г) | 9.4 × 15.3 × 7.1 cm |
0/5
Отзывов 0
Подводный дрон Chasing X – предназначен для подводных исследований и съемок, предоставляет пользователям полный контроль на глубине до 350 м. Дрон оснащен 4K UHD-камерой с углом обзора 160° и поддержкой видео в разрешении до 3840×2160@30 fps, что позволяет получать четкие и детализированные изображения. Два LED-освещения по 6000 люмен с регулируемой яркостью через приложение обеспечивают отличную видимость даже в темных условиях.
Компактный и маневренный Chasing X имеет емкость аккумулятора 7000 mAh, обеспечивая до 2 часов автономной работы, и выходную мощность 1000 W. Устройство поддерживает использование карт памяти и оснащено датчиками, такими как осевой гироскоп, акселерометр и компас, что обеспечивает точное управление и стабильность. Водонепроницаемый пульт позволяет управлять дроном на расстоянии до 350 м.
Модульная конструкция и система креплений для аксессуаров расширяют возможности применения. Интеллектуальные функции, простое управление и компактный дизайн делают Chasing X отличным выбором для профессиональных задач, таких как подводные исследования, съемки и инспекции.
The Heat Company Durable Liner, супер теплые перчатки, которые согреют ваши руки в холодную зимнюю погоду. Их можно надевать как самостоятельные отдельные перчатки в теплые зимние дни. Можно также использовать их в качестве дополнительного утепления с более массивными перчатками и рукавицами, рассчитанными на экстремально низкие температуры воздуха. Используйте многослойную систему во время сильных морозов и будьте готовы к самым низким температурам с этими перчатками.
Модель сшита из приятной и мягкой на ощупь кожи, дополнена вставками из эластичной ткани и удлиненными вязаными манжетами. Эта модель подходит для управления сенсорными экранами: не нужно находясь на холоде снимать перчатки, чтобы управлять фотоаппаратом или ответить на звонок. Манжеты дополнены креплением для карабина, чтобы вы могли их повесить и не потерять.
На задней части ладоней перчаток есть небольшой карман для грелки. В случае, если руки начинают замерзать, а на улице предстоит находиться еще долгое время, используйте грелки. Они эффективны и помогают спастись от переохлаждения. Перчатки качественно сшиты, рассчитаны на длительный срок эксплуатации. Модель универсальна и подходит как женщинам, так и мужчинам.