




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
| Тип | VTOL |
| Бренд | Autel Robotics |
| Артикул | Dragonfish |
| Разрешение видео | 3840×2160 |
| Кол-во мегапикселей | 48 MP |
| Цвет | белый |
| Скорость | 108 km/h |
| Радиус действия сигнала | 30 км |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | профессиональный |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Время работы от аккумулятора | 120 min |
| Комплектация | Дрон Autel Robotics Dragonfish |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://auteldrones.com/pages/dragonfish-specification |
| Страница товара на сайте производителя | https://auteldrones.com/pages/dragonfish-detail |
| К этому товару подходят | Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Вес | 7.5 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 23×12,9×4,6 cm |
0/5
Отзывов 0
Приемник BetaFPV ELRS Nano – небольшое и высокотехнологичное устройство, разработанное для работы на дронах. Приемник принимает сигнал с пульта управления и затем передает его на полетный контроллер дрона, обеспечивая тем самым управление устройством и выполнение всех команд пользователя. Модель ELRS Nano работает на частоте 868 МГц и оснащается внешней дипольной Т-образной антенной, которая подключается через разъем IPEX MHF.
Вес приемника составляет всего 0,7 гр, размер 12х19 мм, поэтому его можно установить на дроне, где есть достаточно свободного пространства. Устройство отличается стабильным приемом и устойчиво к сбоям. Модель обеспечивает точное управление летательным аппаратом. Приемник Nano рекомендуется устанавливать на дроны для начинающих пилотов, которые хотят отработать навыки пилотирования. Установка и подключение устройства производится максимально просто и в короткие сроки.
Приемник при установке связи с контроллером полета использует протокол Crossfire. Прежде чем устанавливать приемник на дрон, необходимо убедиться, что контроллер полета поддерживает данный протокол.
Квадрокоптер DJI Mavic 2 Enterprise – универсальное компактное устройство для проведения фото и видеосъемки с воздуха. Модель отличается прочной и удобной складной конструкцией и мощной камерой на 48 МП. Снимайте новые места своих путешествий с воздуха, изучайте территорию для сбора данных. Этот дрон прекрасно справится с широким спектром задач и обеспечит вас нужной информацией.
Аккумулятор дрона DJI Mavic 2 Enterprise емкостью 3850 мАч поддерживает полет в течение 31 минуты. На зарядку аккумулятору требуется меньше часа. Квадрокоптер принимает сигнал с пульта управления на частоте 2.4 ГГц на расстоянии до 10 км. На полном заряде вы сможете облететь достаточно большую площадь территории. Максимальная скорость, которую может развить эта модель, составляет 72 км/час.
Установленная камера на 48 МП снимает видео с максимальным разрешением 4К. У камеры большой угол обзора, поэтому в кадр попадает больше объектов. Конструкция дрона предполагает установку дополнительных устройств, которые расширяют его функциональные возможности. Так, на дрон можно установить дополнительную камеру или тепловизор и использовать устройство в поисковых и спасательных работах. Максимальная несущая способность модели достигает 110 кг.