| Тип | зарядное устройство |
| Бренд | DJI |
| Артикул | DJM30BtBS30 |
| Цвет | черный |
| Совместимость | Matrice 30 Series, TB30/WB37 |
| Рабочая температура | -20...40 °C |
| Дополнительные возможности | Время зарядки ~30 мин (2 батареи TB30 от 20% до 90%) / Время зарядки ~50 мин (2 батареи TB30 от 0% до 100%) |
| Входное напряжение (мин) | 100 V |
| Входное напряжение (макс) | 240 V |
| Комплектация | Зарядная станция BS30 DJI Matrice 30: / Кабель сетевой × 1 / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/ |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер DJI Matrice 30 / Аккумулятор TB30 DJI Matrice 30 |
| Размеры (Ш×В×Г) | 35.3×26.7×14.8 cm |
0/5
Отзывов 0
Квадрокоптер DJI Inspire 3 профессионального уровня для высококачественной съемки видео с воздуха. Модель имеет усовершенствованный легкий корпус с аэродинамичным дизайном и складными пропеллерами для более компактной и удобной транспортировки. На квадрокоптере установлена мощная камера на 48 МП с высокочувствительным сенсором CMOS на 1/8 дюйма и широким углом обзора в 161 градус. Камера поддерживает съемку видео в разрешении в 1080 пикселей с частотой до 60 кадров в секунду.
Дальность действия сигнала для передачи видеопотока составляет 15 км при управлении пультом. В камере поддерживается возможность трансляции онлайн в разрешении 4К с частотой до 30 кадров в секунду. Аккумулятор емкостью в 4280 мАч поддерживает работу квадрокоптера в течение 28 минут. Максимальная скорость полета может достигать 94 км/час.
Управление камерой в квадрокоптере DJI Inspire 3 может производиться через мобильное приложение DJI Pilot 2. Здесь можно настроить фокусное расстояние, экспозицию камеры, продолжительность записи и другие параметры. Модель поддерживает установку карт памяти стандарта microSD. Устройство отличается простым и точным управлением и высокой маневренностью.
Анализатор спектра Aaronia AG SPECTRAN V6 V6-RSA500X используется для наблюдения и измерения распределения электромагнитных и электрических колебаний в полосе частот. Модель поддерживает анализ в частотном диапазоне от 10 МГц до 6 ГГц. Устройство относится к аппаратуре новейшего поколения и отличается высокой производительностью. Один из ключевых показателей работы анализатора спектра – полоса пропускания. У модели полоса пропускания в реальном времени составляет 80 МГц. Скорость развертки составляет 300 ГГц/с.
Анализатор спектра имеет компактные размеры, поэтому его удобно брать с собой для проведения полевых тестирований. Модель оснащена 2 портами USB 3.0 и 1 портом USB-C. Через порты производится неограниченная непрерывная потоковая передача ввода-вывода. Также есть разъемы Rx и Rx. Коэффициент усиления устройства составляет 23 dB.
Устройство от немецкого бренда отличается высоким качеством сборки и надежностью. Вы можете рассчитывать на длительный срок эксплуатации и его бесперебойную и точную работу. В комплектацию к анализатору входят все необходимые кабели для подключения к ПК и питания.Insta360 Mic Adapter поможет вам прикрепить к своей камере дополнительный внешний микрофон. Подключение переходника к камере производится с помощью разъема для наушников 3.5 мм. На корпусе модели дублируется интерфейс USB-C, через который вы сможете подключить камеру к зарядке, не снимая микрофон. Устройство выполнено из высококачественного пластика, имеет компактные размеры и не утяжеляет конструкцию камеры. Переходник не имеет водозащитных свойств, поэтому его не рекомендуется использовать для съемки под водой.
Монтажная рамка Insta360 ONE RS Mounting Bracket представляет собой надежное и легкое изделие, выполненное из прочного полимерного материала, окрашенного в черный цвет. Обеспечивает защиту корпуса устройства от механических повреждений и водных брызг. Предусмотрено универсальное крепление с резьбой 1/4 дюйма для удобного размещения на разнообразных штативах. Полностью совместим с компактными камерами серии ONE RS.