| Штрихкод | 6958265175756 |
| Тип | зарядное устройство |
| Бренд | DJI |
| Время зарядки | 1.5 min |
| Артикул | mavic_2_part_11 |
| Модель | Mavic 2 |
| Цвет | черный |
| Снят с производства | ДА |
| Дополнительные возможности | Температура зарядки: 5 - 40℃ / Выход: 4.5 A |
| Входное напряжение (мин) | 12.7 V |
| Входное напряжение (макс) | 16 V |
| Электропитание | Выход: 4.5 A, 17.0 В / 17.6 В |
| Комплектация | Автомобильное зарядное устройство DJI Mavic 2 / документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.dji.com/ |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер DJI Mavic 2 Zoom / Квадрокоптер DJI Mavic 2 Pro |
0/5
Отзывов 0
Квадрокоптер BetaFPV Pavo25 Whoop ELRS 2.4 – небольшое устройство для полетов и организации съемки с воздуха. Модель имеет компактные размеры и прочную усовершенствованную конструкцию, построенную на основе легкой рамы. Этот ключевой компонент всего корпуса дрона произведен из лития и высококачественного материала PA12, отличается особой прочностью и за счет дополнительной противоударной системы сохраняет целостность при падении и столкновениях. Устройство прекрасно подходит для полетов внутри помещений и на улице. Это отличная модель как для начинающих, так и для более продвинутых пользователей.
Конструкция дрона рассчитана на установку камеры, которая может снимать в высоком разрешении 4К. В комплектацию к дрону входят крепежные элементы и ремешки для фиксации камеры. Конструкция рамы предусматривает установку разных моделей камер, совместимых с устройствами FPV. На корпусе модели также предусмотрен порт USB для проведения точной настройки. Аккумулятор емкостью в 750 мАч обеспечивает все системы энергией для полета в течение 7.5 минут. Далее необходимо установить новый аккумулятор и поставить на зарядку разрядившийся.