Экшн-камера Insta360 X5 - открывает новую эру в панорамной видеосъемке с полным 360-градусным охватом и впечатляющим разрешением 8K. Устройство создано для тех, кто стремится запечатлеть самые яркие моменты жизни без компромиссов в качестве.
Сердцем модели стали два высокопроизводительных светочувствительных элемента формата 1/1,28" в сочетании с шестимиллиметровой оптикой со светосилой F2.0. Разработчики внедрили уникальную технологию AI PureVideo, которая задействует мощь искусственного интеллекта для съемки в условиях недостаточной освещенности. Запатентованная система стабилизации FlowState обеспечивает безупречно ровную картинку независимо от интенсивности движения, а инновационный алгоритм делает селфи-палку невидимой на итоговых видеозаписях.
Производительный элемент питания на 2400 мАч обеспечивает автономную работу до трех часов, а технология скоростной подзарядки пополняет энергию за считанные минуты. Фотографические возможности камеры впечатляют показателем в 72 мегапикселя при съемке сферических панорам. Комплектация Essential Bundle выгодно отличается от базовой версии наличием второго аккумулятора, футляра с функцией зарядки, удлиненной селфи-палки (114 см), комплекта защитных элементов для объектива и транспортировочного чехла.
| Тип | экшн-камера |
| Бренд | Insta360 |
| Емкость аккумулятора | 2400 mAh |
| Время зарядки | 20 min |
| Артикул | Insta360-X5-Essential-Bundle |
| Операционная система | iOS, Android |
| Разрешение видео | 7680×3840@30/25/24 / 5760×2880@60/50/48/30/25/24 / 3840×1920@120/100/60/50/48/30/25/24 |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 360° |
| Время работы | 3 h |
| Кол-во мегапикселей | 72 MP |
| Цвет | черный |
| Датчики | 6-осевой гироскоп |
| Обзоры относящиеся к товару | DJI Osmo 360 против Insta360 X5 - какая экшн-камера 360° круче? / Insta360 X5 - лучшая 360 экшн-камера 2025 года: теперь доступна в Казахстане |
| Порты и интерфейсы | USB Type-C / microSD до 1 ТБ / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Bluetooth 5.2 / 1/4" резьба |
| Рабочая температура | -20...+40 °C |
| Сенсор | CMOS 1/1.28" |
| Объектив | 6 mm / F2.0 |
| Дополнительные возможности | Съемка 360° и режим одного объектива / AI PureVideo / Стабилизация FlowState / Режим InstaFrame / Фиксация горизонта / Невидимая селфи-палка |
| Комплектация | Экшн-камера Insta360 X5 ×1 / Дополнительная аккумуляторная батарея ×1 / Чехол для быстрой зарядки ×1 / Невидимая селфи-палка 114 см ×1 / Стандартная защита объектива ×1 / Крышка объектива ×1 / Чехол для переноски ×1 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://store.insta360.com/product/x5 |
| К этому товару подходят | Аккумулятор Insta360 X5 / Защитная рамка Insta360 X5 / Адаптер Insta360 X5 Mic Adapter / Крепление Insta360 Chin Mount 2.0 на подбородок шлема / Кейс Insta360 X5 для экшн-камеры / Чехол для Insta360 X5 Thermo Grip / Защитная пленка для экрана Insta360 X5 / Микрофон Insta360 Mic Air / Экшн-камера Insta360 X5 Standard Bundle / Защитная крышка USB-зарядки Insta360 X5 всепогодная / Защитная пленка для экрана Insta360 X5 Cooling / Премиальные защитные линзы Insta360 X5 / USB-чехол Insta360 X5 / Комплект сменных объективов Insta360 X5 / Нагрудное крепление Insta360 X5 POV / Микрофон Insta360 Mic Air (1 TX + 1 RX) / Зажим-клипса Insta360 Flexi Clip / Вертикально-горизонтальное крепление Insta360 X4/X5 |
0/5
Отзывов 0
Зажим Pgytech Beetle Camera Clip – удобный аксессуар для фиксации камеры на ремне вашего рюкзака. Если вы хотите освободить руки, можно использовать этот прочный и невероятно простой в эксплуатации зажим. Устройство крепится на ремень вашей сумки и готово для фиксации на нем камеры. Если вы не снимаете или хотите переместиться на новую локацию – закрепите камеру на этом зажиме. С помощью этого устройства вы сможете сделать фото и видеосъемку более комфортной и продуктивной.
Квадрокоптер Autel Robotics EVO Max 4T – высокотехнологичный летательный аппарат, разработанный для широкого коммерческого использования в разных сферах деятельности человека. Дрон может использоваться при отслеживании, проведении мониторинга территории, поисковых и спасательных операциях, при организации общественной безопасности и исследовании новых территорий.
Квадрокоптер оснащен мощным двигателем и способен летать на расстояние до 7 км, развивая скорость движения до 82.3 км/час. Устройство может собирать данные об окружающей среде и самостоятельно планировать траекторию движения даже в сложных условиях полета. Дрон можно запускать в горах, в лесах, внутри зданий или вблизи линий электропередач. Устройство оснащено датчиками, которые позволяют ему перемещаться, даже если нет сигнала от системы GPS. Например, возможен полет внутри укрепленной конструкции или под землей.
Дрон Autel Robotics EVO Max 4T поддерживает технологию распознавания на базе искусственного интеллекта и может производить идентификацию или фиксацию заданных целей. Например, дрон сможет отслеживать людей или определенные транспортные средства. Его можно использовать для сбора данных за движущимися объектами. Мощный аккумулятор емкостью 8070 мАч обеспечивает полет устройства в течение 42 минут.
Бесколлекторная рама BetaFPV Beta75X V2 Micro черного цвета рассчитана на сборку дронов 75 мм. Вес рамы составляет 5,6 грамм. В этой версии реализована усовершенствованная структура с более концентрированным центром тяжести. К раме можно присоединить бесколлекторные двигатели серий 1102 и 1103. В ней предусмотрено два отверстия для установки двигателей их надежной фиксации. Рама выполнена из качественного и особо прочного материала и выдерживает интенсивную эксплуатацию и падения.