Квадрокоптер iFlight Nazgul5 HD 5'' FPV Freestyle BNF представляет собой компактное и надежное изделие любительского сегмента. Предназначается для проведения развлекательных полетов, видеосъемки кадров для видеоблогов, социальных сетей. Подходит для участия в гоночных мероприятиях. Содержит полетную камеру с эффективным стабилизатором изображения. Передает видеоизображение с максимальным разрешением 1280 на 720 пикселей при 60 кадрах в секунду. Объектив обеспечивает поле зрения в 162 градуса по диагонали. Имеется мощный передатчик, работающий с частотным диапазоном 5 ГГц, а также мощная антенна.
Квадрокоптер iFlight Nazgul5 HD 5'' FPV Freestyle BNF изготавливается с легким каркасом из прочного полимерного материала. Окрашен в черный цвет. Имеется светодиодная подсветка логотипа. Для настройки и подключения используется двусторонний интерфейс USB-C. Предусмотрено крепление для аккумуляторной батареи с длиной 200 мм и 250 мм.
| Штрихкод | 16662 |
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | iFlight |
| Артикул | FPV-Freestyle-BNF |
| Частотный диапазон | 5.725‒5.850 GHz |
| Разрешение видео | 720p@60 |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 138° |
| Макс. угол обзора по вертикали | 75° |
| Угол обзора объектива | 162 град. |
| Кол-во мегапикселей | 8 MP |
| Цвет | черный |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | HD (1280×720) |
| Порты и интерфейсы | 1 х USB-C |
| Комплектация | Квадрокоптер iFlight Nazgul5 HD 5'' FPV Freestyle BNF / Комплект цифровой видеосистемы Caddx Polar Vista - 1 уп / Антенна Albatross LHCP RP-SMA 5,8 ГГц - 1 шт / Пропеллер Nazgul 3-лопастный 5" - 8 шт / Рамка Nazgul5 (XL5 V5) - 1 шт / Ремешок для крепления аккумулятора из искусственной кожи 20 × 200 мм - 1 шт / Ремешок для крепления аккумулятора из искусственной кожи 20 × 250 мм - 1 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://shop.iflight-rc.com/ |
| Размеры (Ш×В×Г) | 24 × 17 × 24 cm |
0/5
Отзывов 0
Экшн-камера RunCam Thumb Pro New Version разработана для установки на дроны и совместима с разными моделями серии FPV RunCam. Корпус небольшого размера оснащен встроенным гироскопом, который осуществляет функцию стабилизации видео и делает картинку плавной даже при резких движениях. Сенсор камеры на 12 МП имеет диагональ 1/2. 3 дюйма. Мощная оптика поддерживает качественную запись видео в формате 4К с разрешением 3840х2160 пикселей. Запись ведется со скоростью до 120 кадров в секунду. Возможна съемка в вертикальной и горизонтальной ориентации для разных социальных сетей и видеоблогов.
Экшн-камера RunCam Thumb Pro New Version оснащена объективом с углом обзора в 155 градусов. Экшн-камера устанавливается на корпус дрона с помощью надежных винтовых креплений. Для работы камеры требуется аккумулятор мощностью в 500 мАч. Выходная мощность устройства составляет 5В. В камере поддерживается функция дистанционного управления – вы сможете запустить с пульта управления начало записи и таким же образом остановить ее, используя кнопку. В модели поддерживается установка карт памяти – в корпусе предусмотрен слот под карту. Также есть интерфейс MicroUSB.
Комплект Insta360 ONE RS Core Bundle представляет собой набор высококачественных модулей премиального класса. Предназначается для расширения возможностей минимального набора видеокамеры ONE RS. Комплектуется базовым устройство, оснащенным небольшим ярким цветным экраном с OLED матрицей и диагональю 1.3 дюйма. Позволяет удобно настраивать параметры съемки и просматривать отснятые материалы. Также имеется качественная аккумуляторная батарея с емкостью ячеек в 1445 мА/ч. Обеспечивает время непрерывной работы в 75 минут. Содержит светодиодный индикатор состояния заряда.
Комплект Insta360 ONE RS Core Bundle изготавливается с корпусами из надежного прочного пластикового полимера. Окрашен в красный и черный цвета. Предусмотрена рамка, обеспечивающая защиту от механических повреждений. Резьба формата 1/4 дюйма обеспечивает возможность установки на штативы, селфи-стики и прочие профессиональные крепления.
Зажим Pgytech Beetle Camera Clip – удобный аксессуар для фиксации камеры на ремне вашего рюкзака. Если вы хотите освободить руки, можно использовать этот прочный и невероятно простой в эксплуатации зажим. Устройство крепится на ремень вашей сумки и готово для фиксации на нем камеры. Если вы не снимаете или хотите переместиться на новую локацию – закрепите камеру на этом зажиме. С помощью этого устройства вы сможете сделать фото и видеосъемку более комфортной и продуктивной.