




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!





Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 256 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
| Тип | VTOL |
| Бренд | JOUAV |
| Артикул | JOUAVCW-25G |
| Цвет | белый |
| Макс. несущая способность | 6 kg |
| Скорость | 100 km/h |
| Навигация | GNSS |
| Порты и интерфейсы | USB-C |
| Рабочая температура | -20...55 °C |
| Питание | Гибридная бензиново-аккумуляторная |
| Дополнительные возможности | Система возврата при потере связи и сигнала GPS / Практический потолок до 7000 м / Ветроустойчивость 13.9-17.1m/s |
| Время работы от аккумулятора | 360 min |
| Комплектация | VTOL-дрон JOUAV CW-25 Gasoline / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.jouav.com/products/cw-25.html |
| К этому товару подходят | Камера JOUAV CA-103 / EO/IR-камера JOUAV MG-120E / EO/IR/LR-камера JOUAV MG-150E / Пульт JOUAV TC-200 Handheld / Станция JOUAV GCS-303 Ground Control / ПО JOUAV FlightSurv Drone Mapping / ПО JOUAV Eagle Map Drone Surveillance / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Размеры (Ш×В×Г) | 400 × 210 cm |
0/5
Отзывов 0
Аккумулятор 300mAh 1S 30C (PH2.0) разработан для подключения к сверхлегким дронам Beta65x и Pro Beta65x. В комплекте находится 8 аккумуляторов на300 мАч каждый. Устройства подключаются к дрону с помощью разъема PH2.0 максимально просто и быстро и обеспечивают хорошую продолжительность полета беспилотного аппарата. Еще один важный параметр работы батареи - показатель разряда. В этой модели он соответствует 30 С или 1S и является оптимальным для полета сверхлегких квадрокоптеров.
Вес одной батареи 300mAh 1S 30C (PH2.0) составляет всего 8.3 грамма. Столь легкий аккумулятор идеально подходит для небольших летательных аппаратов, где каждый грамм веса имеет значение. Аккумуляторы отличаются стабильной и надежной работой в течение длительного времени. Дополнительно к аккумуляторам рекомендуется приобрести зарядное устройство. Пока одни аккумуляторы используются для полета квадрокоптера, другие заряжаются для следующих полетов.
Комплект из восьми батарей отлично подходит для отработки навыков пилотирования: как только заряд в одном аккумуляторе заканчивается, на его можно установить следующий полностью заряженный аккумулятор.