| Тип | антенна |
| Бренд | Flyabilty |
| Артикул | FlRExtender |
| Частотный диапазон | 2.4 GHz |
| Совместимость | Flyabilty Elios 3 |
| Рабочая температура | 0…40 °C |
| Дополнительные возможности | Кабель 20 метров |
| Комплектация | Расширитель диапазона Flyabilty Range Extender / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://cdn2.hubspot.net/hubfs/2602167/Marketing%20Collaterals/Flyability_Range-Extender_Brochure_LW.pdf?__hstc=251624601.10d7a4e83bc6da24985fc1513265abb8.1676111973758.1676111973758.1676111973758.1&__hssc=251624601.1.1676293929820&__hsfp=2693801576&hsCtaTracking=aa8017e2-689a-4462-96c3-e798427224e5%7Cad4232d2-4710-4a70-aeb9-32dce88d09ae |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.flyability.com/range-extender |
| К этому товару подходят | Инспекционный квадрокоптер Flyabilty Elios 3 |
0/5
Отзывов 0
Антенна Aaronia AG HyperLog 30350 обладает высоким коэффициентом усиления и работает в широком частотном диапазоне от 0.380 до 35.0 ГГц. Модель отличается простым преобразованием мощности в напряженность поля при подключении к анализатору спектра или приемнику. Антенна совместима с разными анализаторами и благодаря компактной и прочной конструкции может эксплуатироваться не только в лабораторных условиях.
Антенна HyperLog 30350 обладает небольшой шириной луча, поэтому имеет высокую направленность и точно определяет источник излучения, который требуется изучить и протестировать. Конструкция антенны выполнена из тефлона и дополнена позолоченным покрытием, за счет которого обеспечивается более стабильная работа.
Антенны от немецкого бренда проходят тщательную проверку на работоспособность и калибруются вручную. В комплектацию к устройству входит диск с полными данными о калибровке для проведения более точных измерений. Антенна помещена в защитный кожух, который сводит к нулю негативное воздействие внешних факторов. При появлении на корпусе антенны трещин, царапин возможно искажение результатов измерений. Плотный кожух помогает исключить их появление.
FPV камера RunCam Racer3-OR-L18-MCK предназначается для установки на разнообразные гоночные квадрокоптеры. Обеспечивает передачу изображения на очки виртуальной реальности или дисплей аппаратуры управления полетами. Super WDR CMOS матрица камеры имеет горизонтальное разрешение в 1000 TVL, что повышает четкость отображаемой картинки. Объектив 1.8 мм и резьбой М8 обеспечивает угол обзора в 160 градусов. Установленный видеопередатчик RunCam TX2000 обеспечивает задержку всего в 5 мс. Имеется поддержка широкого динамического диапазона с быстрой подстройкой яркости. Встроенный OSD позволяет отображать текущие параметры полета, настраивать режимы дня и ночи, а также переключать формат экрана с 4:3 на широкоэкранный. Камера поддерживает использование видеорежимов PAL или NTSC. Необходимое минимальное освещение для штатной работы устройства составляет 0.01 Lux. Возможно значительно экономить вес батареи дрона благодаря низкому потреблению камеры в 110 мА от 5 В аккумулятора.